Телефонная книга
The Telephone Book
6.6
1971, комедия
США, 1 ч 20 мин
18+

В ролях: Маргарет Брюстер, Жан Фарранд, Капитан Хэггерти, Сара Кеннеди, Джери Миллер
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Телефонная книга

английское название:

The Telephone Book

год: 1971
страна:
США
слоган: «The story of a girl who falls in love with the world's greatest obscene phone call.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Леон Перера
композитор:
художник: Джеймс А. Тейлор
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 октября 1971 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 20 мин

Постер фильма «Телефонная книга», 1971

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Телефонная книга», 1971

Космический оргазм

После 7.000 просмотренных фильмов порой приходится принимать экстраординарные меры и откапывать, вот такие мало кому сейчас интересные и малоизвестные картины. Чем же является этот безбашенный и по хорошему странный фильм, как не сборником фриков и абсурдных рассказов. Один рассказывает про конец света и Атлантиду, телефонный извращенец рассказывает о своих фантазиях, ставя эксперименты над школьницами и пенсионерами, явно скучая по бурным молодым годам. Главный умник в фильме троллит зрителя, дошедшего до такого произведения, заявляя, что кино - вещь бескомпромиссная и у авторов порой нет вкуса, а вы, засранцы, просто-напросто не способны отличить ширпотреб от прекрасной вещи.

Фильм-фильтр. Мы придумаем новый формат, в котором у нас будут полностью развязаны руки. Моральные устои давно сломаны, и никто нам не помешает приплести в качестве примера Чаплина и Уэллса, чтобы провести сравнение. Для этого нужно иметь большой талант, и он у нас есть. И создатели фильма подробно покажут, как далеко то самое искусство и как рождается абсурдная зарисовка. И не врите, что не хотите видеть такое кино. Оно правдиво, как слова психоаналитика, который очень достоверно описывает достоинства восемнадцатилетней девушки. Никаких тестов, ассоциаций. Говори все в лицо, грубо и точно. Что ты провернул с одной, проверни с другой и наконец-то открой ей глаза и покажи, каков он, реальный мир.

29 мая 2023

Комедия Телефонная книга появился на телеэкранах в далеком 1971 году, его режиссером является Нельсон Лион. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Маргарет Брюстер, Жан Фарранд, Капитан Хэггерти, Сара Кеннеди, Джери Миллер, Ондин, Джоан Зил, Джилл Клейбёрг, Уильям Хикки, Лаура Кэннон, Ultramax, Норман Роуз, Джеймс Хардер, Бэрри Морс, Ультра Виолет.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.