Где вы, рыцари?
6.8
5.9
1971, комедия
СССР, 1 ч 6 мин
В ролях: Елена Брацлавская, Виктор Байков, Леонид Быков, Наталья Воробьёва, Ирина Губанова
и другие
Молодой музыкант Женя Ковальчук влюбляется в аэроспортсменку Юлю. Чувство взаимно, но Юля не решается открыться Жене. И тут на его пути встает знаменитый, но еще не старый доктор наук Крессовский, который также рассчитывает на взаимность Юли. Два рыцаря одной дамы схватываются на рапирах и дуэль кончается ранением доктора наук. Доктор интригует, и Жене предстоит изгнание из институтских кругов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Где вы, рыцари?

год: 1971
страна:
СССР
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Владимир Войтенко
композитор:
художник: Георгий Прокопец
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 декабря 1971 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 6 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Где вы, рыцари?», 1971

Время относительно

Как жаль что этот фильм, мало кому известен. Самое первое, что бросается, помимо актерского состава, это стиль одежды — это просто Шик.

Большое впечатление оказывает мама, которая решает за свою дочь, своим мышлением в 1971 году она просто переворачивает границы времени, потому как фильм получается просто современный, со своими заботами и хлопотами, которые актуальны в наше время не менее.

Ну и конечно в нем найдете, доброту и тепло свойственную Быкову.

10 из 10

8 августа 2014

Комедия Где вы, рыцари? появился на телеэкранах в далеком 1971 году, его режиссером является Леонид Быков. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Елена Брацлавская, Виктор Байков, Леонид Быков, Наталья Воробьёва, Ирина Губанова, Сергей Гурзо мл., Игорь Дмитриев, Виталий Дорошенко, Георгий Георгиу, Мария Капнист, Алексей Смирнов, Юрий Тимошенко, Сергей Филиппов, Николай Яковченко, Мальвина Швидлер.

Страна производства - СССР. Где вы, рыцари? — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.