Немного жизни, немного любви
Live a Little, Love a Little
7
5.6
1968, комедия, мелодрама, мюзикл
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Элвис Пресли, Дон Портер, Селеста Ярналл, Эдди Ходжес, Мэри Гроувер
и другие
Комические похождения недотепы, который вынужден устроиться на две работы одновременно. Фотограф Грег Нолан приезжает на пляж сделать несколько снимков, где знакомится с девушкой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Немного жизни, немного любви

английское название:

Live a Little, Love a Little

год: 1968
страна:
США
слоган: «Watch ELVIS click with all these chicks!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Фред Дж. Конекэмп
композитор:
художники: Е. Престон Амес, Джордж У. Дэвис, Генри Грейс, Дон Гринвуд мл.
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 октября 1968 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, мюзикл

Видео к фильму «Немного жизни, немного любви», 1968

Видео: Трейлер (Немного жизни, немного любви, 1968) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Немного жизни, немного любви», 1968

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Немного жизни, немного любви», 1968

Главное в жизни и любви — это игра!

Что такое любовь? Я не знаю, как и не знали наши герои до того момента как повстречали друг друга. Что Грег, что Бернис оба живут в своё удовольствие. Океан, пляж, короткие интрижки, что же ещё нужно для счастья?

В начале просмотра фильма я недоумевал что же происходит, это фильм или какой-то розыгрыш? Совершенно нелогичные диалоги, непонятно как же зовут главную героиню, кто все эти люди которые заходят к ней в дом??? Только после того как Грег пошел искать себе новую работу, я начал понимать, что это всё очень качественная игра, и все эти диалоги очень даже логичны.

С самого начала фильма Грэг и Бернис затеяли игру по соблазнению друг друга, но они не ожидали что всё это превратиться в лучшую игру в их жизни и возможно во что-то большее. В отдельности хочу отметить позицию Бернис. Она оказалась очень смышленой девчонкой и включила в свой арсенал несколько персонажей, таких как собака Альберт и якобы её поклонник Гарри. Они сыграли большую роль в соблазнении такого холостяка как Грэг Нолан. Она очень хитро манипулировала мужчинами, то давая им надежду, целовала их, то убегала и оставляла наедине с мыслями. Каким бы не был хитрецом Грег, Бернис всегда была на шаг впереди.

Фильм смотрится на одном дыхании, элементы мюзикла добавляют фильму шарма, все персонажи отлично вписываются в сюжет. Легкий и ненавязчивый юмор, схожий с юмором времен СССР, вызывает только положительные эмоции. Советую к просмотру всем любителям творчества Элвиса Пресли и любителям красивых девушек.

9 из 10

7 января 2016

Комедия Немного жизни, немного любви появился на телеэкранах в далеком 1968 году, его режиссером является Норман Торог. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Элвис Пресли, Дон Портер, Селеста Ярналл, Эдди Ходжес, Мэри Гроувер, Майкл Келлер, Мерри Эшли, Урсула Мензел, Сьюзэн Шуте, Эди Баскин, Гэбриэлль, Ginny Kaneen, Сьюзэн Хеннинг, Morgan Windbiel, Расс Бендер.

Страна производства - США. Немного жизни, немного любви — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.