Трамвай в другие города
7.2
1962, короткометражка
СССР, 29 мин
В ролях: Юрий Белов, Геннадий Шпаликов, Евгений Богданов, Олег Ефремов, Андрей Титов
Два дошкольника решили, что ночью трамваи уезжают куда-то отдыхать и если сесть поздним вечером в трамвай, то можно уехать в другой город. В трамвае они встретились с различными людьми, и все оказывались интересными. Интересно было также наблюдать за жизнью большого города, сверкавшего вечерними огнями. На последней остановке приятели сошли и оказались на берегу какого-то водоёма. Ребята улеглись на берегу спать в спальном мешке, специально захваченном ими для путешествия. Проснувшись утром, ребята увидели милиционера, приехавшего на лошади купаться. Ребята сбросили его обмундирование в воду. Милиционер догадался, кто это сделал, и нашёл ребят. Он достал из воду свою одежду и на лошади отвёз ребят домой.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Трамвай в другие города

год: 1962
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Николай Большаков
композитор:
художник: Владимир Камский
жанр: короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 декабря 1962 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 29 мин
Другие фильмы этих жанров
короткометражка

Постер фильма «Трамвай в другие города», 1962

Нажмите на изображение для его увеличения

Короткометражка Трамвай в другие города появился на свет в далеком 1962 году, более полувека тому назад, его режиссером является Юлий Файт. Кто играл в фильме: Юрий Белов, Геннадий Шпаликов, Евгений Богданов, Олег Ефремов, Андрей Титов.

Страна производства - СССР. Трамвай в другие города — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.