Give and Tyke
Give and Tyke
7.1
6.5
1957, комедия, семейный, мультфильм
США, 6 мин
В ролях: Доуз Батлер

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Give and Tyke

год: 1957
страна:
США
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Джек Стивенс
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 марта 1957 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 6 мин

Отзыв критика о мультфильме «Give and Tyke», 1957

От создателей «Том и Джерри»: Спайк и Тайк 1

Этот мультфильм является спин-оффом знаменитых «Тома и Джерри». Он вышел в 1957 году, посреди обычных выпусков про приключения наших друзей. Всего сделали два самостоятельных эпизода про пса Спайка и его сынишку Тайка. Видимо, Ханна и Барбера решили, что надо попробовать развить линию других персонажей своей вселенной. Но на тот момент они отказались от такой идеи.

В мультике приняли участие обычные создатели эпизодов про кота и мышонка. В общем, имеется только одно отличие — нет Тома и Джерри. Впрочем, довольно интересная альтернатива.

Сюжет повествует о том, как хамоватый пес (а-ля кот Бутч) пытается надурить Спайка. Он делает это чисто из побуждений своего инстинкта самосохранения. Много веселых погонь и хитроумных ходов — все на месте. А финал показывает, что все могут измениться. В принципе, все мы хорошие, пока не сделаем что-то плохое.

9 из 10

Scalped by Hannabar in 04/04/2014.

4 апреля 2014

Комедия Give and Tyke появился на свет в далеком 1957 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Джозеф Барбера, Уильям Ханна. Кто играл в фильме: Доуз Батлер.

Страна производства - США. Give and Tyke — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.