Много шума из ничего
7
6.5
1956, комедия
СССР, 1 ч 29 мин
В ролях: Юлия Борисова, Николай Бубнов, Анна Данилович, Елена Измайлова, Юрий Любимов
и другие
Леонато, наместник солнечной Мессины, что на Сицилии, радушно принимает у себя в доме дона Педро, принца Арагонского, прибывшего в город в сопровождении свиты после победоносного завершения войны. В состав свиты входят и друзья принца, молодые офицеры: флорентиец Клавдио и синьор Бенедикт из Падуи. Романтичный Клавдио сразу же влюбляется в прекрасную Геро, дочь Леонато, и принц вызывается помочь влюбленному. Ночью, на маскараде, от его имени он открывает девушке чувства Клавдио и сговаривается с ее отцом о свадьбе...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Много шума из ничего

год: 1956
страна:
СССР
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Николай Прозоровский
композитор:
художник: Яков Фельдман
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 августа 1956 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Много шума из ничего», 1956

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Много шума из ничего появился на свет в далеком 1956 году, более полувека тому назад, его режиссером является Лев Замковой. Кто играл в фильме: Юлия Борисова, Николай Бубнов, Анна Данилович, Елена Измайлова, Юрий Любимов, Надир Малишевский, Владимир Осенев, Николай Пажитнов, Владимир Покровский, Людмила Целиковская, Анатолий Кацынский, Григорий Абрикосов, Алексей Емельянов, Александр Бизюков, Юрий Яковлев.

Страна производства - СССР. Много шума из ничего — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.