Бродячие собаки без ошейников
Chiens perdus sans collier
7.1
6.3
1955, драма
Франция, Италия, 1 ч 33 мин
В ролях: Жан Габен, Жан-Жак Делбо, Жана Маркен, Клер Оливье, Рене Пассёр
и другие
Судья Жюльен Лэми, под мрачным и угрюмым лицом которого скрывается понимающий и хороший человек, должен принять решение в деле о Франсисе Лэнукс, воришке в возрасте 15 лет. Франсис отдалился от своих родных, потому что они хотели положить конец его отношениям с юной Сильветт. По решению суда он будет помещен в центр наблюдения Тирнерей для подростков, вместе с прочими подростками нарушающими закон. Например с Аленом Робером, сиротой, который постоянно сбегал с фермы, куда был помещен, или с Жераром Лекарно, регулярно сбегающим от своей матери авантюристом и будущим канатоходцем. Но никто из его новых товарищей не сможет остановить несчастную судьбу влюбленных Франсиса и Сильветт, которые погибнут, в то время как вся полиция готова именно их выставить опасными для общества.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бродячие собаки без ошейников

английское название:

Chiens perdus sans collier

год: 1955
страны:
Франция, Италия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Пьер Монтазель
композитор:
художник: Рене Рену
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 октября 1955 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Бродячие собаки без ошейников», 1955

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Бродячие собаки без ошейников появился на свет в далеком 1955 году, более полувека тому назад, его режиссером является Жан Деланнуа. Кто играл в фильме: Жан Габен, Жан-Жак Делбо, Жана Маркен, Клер Оливье, Рене Пассёр, Рафаэль Паторни, Жан д’Ид, Анн Доа, Серж Лекуан, Жак Мульер, Джимми Юрбен, Джозетт Арно, Луи Бюжетт, Вероника Дешам, Gérard Fallec.

Производство стран Франция и Италия. Бродячие собаки без ошейников — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.