Что готовим, Док?
What's Cookin' Doc?
6.7
6.9
1944, комедия, семейный, мультфильм
США, 8 мин
В ролях: Мэл Бланк, Роберт С. Брюс
Кролик Банни Багз прибыл на церемонию вручения Оскара за награждением за лучшую мужскую роль.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Что готовим, Док?

английское название:

What's Cookin' Doc?

год: 1944
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсер:
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 января 1944 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 8 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, мультфильм, короткометражка

Отзыв критика о мультфильме «Что готовим, Док?», 1944

Голливуд — место, где сбываются мечты

Данная серия «Весёлых мелодий» самым непосредственным образом касается Голливуда, кипящих там событий и его представителей. Однако здесь уже нет тех шаржевых моментов, которыми изобиловали некоторые иные направленные на изображение Голливуда мультфильмы этого сериала, а достаточно весомая часть короткометражки разбавляется реальными кадрами киносъёмки, в том числе с участием самих актёров. Но главным героем сего произведения является кролик Багс Банни, который вознамерился получить Оскара за лучшую мужскую роль, для чего явился на церемонию. Оскара он не получил, но зато продемонстрировал небольшую вырезку из одного из своих самых достойных по его мнению мультфильмов «Hiawatha`s Rabbit Hunt», где помогал индейцу-карлику сварить из себя суп. Вырезка никоим образом на собравшихся актёров не повлияла, и Багс Банни был забросан овощами, среди которых, однако, оказалась импровизационная статуэтка кролика. Хоть таким способом, но награда нашла своего героя.

25 июня 2010

Комедия Что готовим, Док? появился на свет в далеком 1944 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Роберт Клампетт, Фриц Фрилинг. Кто играл в фильме: Мэл Бланк, Роберт С. Брюс.

Страна производства - США. Что готовим, Док? — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.