Концерт для сироток
Orphan's Benefit
5.9
6.5
1934, семейный, мультфильм, короткометражка
США, 8 мин
В ролях: Уолт Дисней, Флоренс Гилл, Кларенс Нэш, Марселлит Гарнер, Пинто Колвиг
и другие
Микки и его друзья организовали бесплатный концерт для сирот. На концерте выступают самые разные артисты. Всех артистов зрители-мышата принимают восторженно, всех, кроме Дональда Дака. Но он не успокаивается - любым способом хочет покорить публику.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Концерт для сироток

английское название:

Orphan's Benefit

год: 1934
страна:
США
режиссер:
продюсер:
композитор:
жанры: семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 августа 1934 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 8 мин
Другие фильмы этих жанров
семейный, мультфильм, короткометражка

Постер мультфильма «Концерт для сироток», 1934

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Концерт для сироток», 1934

Средненькая серия, но исполнительная

Средненько. Рутинная работа раннего Микки Мауса. Всё поют, орут, ржут. Ржут, кстати, плохо. Потому что, по собственным наблюдениям которые подтвердил Гаусс, все в зале одновременно смеяться не могут. А тут смеются. Плохо дело. Халтурят ребята.

Практически ничего интересного здесь нету. Хорошо конечно, всё нарисовано, но не лучше обычного. Такие серии мне сойдут максимум для фона, как наши бабушки сериалы включают.

Всё было тихо и обычно до того момента как запела курица. Я прямо проорал как конь. Я не знаю, но есть какой-то у людей внутренний инстинкт смеяться над петухами и курицами. Особенно если у вас деревенское происхождение (а у большинства русских, деревня — это малая родина), то смех обеспечен.

Из восьми минут тут пение курицы где-то минуту и двадцать секунд. В итоге, 15% этой серии очень смешные, остальные 85% — обычные.

7 из 10

23 июня 2016

Семейный фильм Концерт для сироток появился на свет в далеком 1934 году, более полувека тому назад, его режиссером является Берт Джиллетт. Кто играл в фильме: Уолт Дисней, Флоренс Гилл, Кларенс Нэш, Марселлит Гарнер, Пинто Колвиг, Вэнс Колвиг мл..

Страна производства - США. Концерт для сироток — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.