Убийственная леди
Lady Killer
6.6
7
1933, комедия, криминал
США, 1 ч 16 мин
В ролях: Мэй Кларк, Маргарет Линдсей, Лесли Фентон, Дагласс Дамбрилл, Расселл Хоптон
и другие
Когда Дена Квигли увольняют в первый же день работы швейцаром из кинотеатра, он волей случая присоединяется к небольшой банде, считая себя достаточно умелым для незаконной деятельности. В конечном счете, полиция подозревает его и не смотря на попытки скрыться арестовывает. Его девушка вместе с остальной бандой сбегают оставляя его за решеткой. За нехваткой доказательств он вскоре выходит, и день за днем скатывается на дно, пока в Лос-Анджелесе случайно не попадает в кино-индустрию и вскоре поднимается на вершину славы. Но его вновь обретенный успех вызывает интерес его старых уголовных единомышленников, которые решают воспользоваться этим...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийственная леди

английское название:

Lady Killer

год: 1933
страна:
США
слоган: «Is Hollywood howling ! at this inside story of The Screen Idol Who Threw -?- -?- -?- Out Of His -?- -?- -?- On Her -?- !»
режиссер:
сценаристы: , , ,
видеооператор: Тони Гаудио
композитор:
художники: Роберт М. Хаас, Орри-Келли
монтаж:
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 декабря 1933 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 16 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал

Постеры фильма «Убийственная леди», 1933

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Убийственная леди появился на свет в далеком 1933 году, более полувека тому назад, его режиссером является Рой Дель Рут. Кто играл в фильме: Мэй Кларк, Маргарет Линдсей, Лесли Фентон, Дагласс Дамбрилл, Расселл Хоптон, Реймонд Хаттон, Генри О’Нилл, Роберт Эллиотт, Мерджори Гатесон, Уиллард Робертсон, Уильям Б. Дэвидсон, Дуглас Косгров, Лауден Эдамс, Луи Альберни, Брукс Бенедикт.

Страна производства - США. Убийственная леди — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.