Итальянец
The Italian
5.9
6.6
1915, драма
США, 1 ч 12 мин
В ролях: Джордж Бибан, Клара Уильямс, Дж. Фрэнк Бурк, Лео Уиллис, Фанни Миджли
Народный праздник в Венеции. На мостах и в лодках множество людей. В следующей сцене показан сбор винограда и проводы отплывающих на трансатлантическом пароходе. Прибытие в Нью-Йорк. Полная растерянность палубных пассажиров, контрастирует с самоуверенностью пассажиров первого класса. В толпе эмигрантов выделяются Джордж Бибан и Клара Уильямс, исполняющие роли итальянца и его возлюбленной. У них рождается ребенок. Герой делается чистильщиком сапог, а веселая сборщица винограда — несчастной матерью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Итальянец

английское название:

The Italian

год: 1915
страна:
США
слоган: «PARAMOUNT PICTURES CORPORATION By Special Arrangement with the New York Motion Picture Company Presents GEORGE BEBAN in «THE ITALIAN» ( original poster)»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 июля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 12 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Итальянец появился на свет в далеком 1915 году, более полувека тому назад, его режиссером является Реджинальд Баркер. Кто играл в фильме: Джордж Бибан, Клара Уильямс, Дж. Фрэнк Бурк, Лео Уиллис, Фанни Миджли.

Страна производства - США. Итальянец — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.