Разыскиваются стенографы
Stenographers Wanted
5.1
1912, комедия, короткометражка
США
В ролях: Джон Банни, Флора Финч, Чарльз Элдридж, Джулия Свейн Гордон, Лиллиан Уолкер
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Разыскиваются стенографы

английское название:

Stenographers Wanted

год: 1912
страна:
США
жанры: комедия, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 февраля 1912 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о фильме «Разыскиваются стенографы», 1912

Двум бизнесменам в исполнении Банни и Элдридж нужна новая стенографистка. На их объявление в газете пришли множества симпатичных молодых девушек. Бизнесмены были вне себя от счастье, увидев, столько красавиц ждут у их порога дверей. Между ними завязалось спор, наиприятнейший по душе, кого же выбрать?! Один хотел высокую брюнетку, другой миниатюрную блондинку. В тоже время к молодым стенографисткам присоединилась опытная мадам — наглая, самоуверенная не примечательной внешностью в исполнении Флора Финч. И начинается «самое» интересное, но не для главных героев скорее нежелательных.

Такой сюжет в карьере Банни и Финч бралось не раз. Но при этом умудрялись делать совершенно не похожим на предыдущие работы. Пусть сюжет данного фильма прост и незамысловат, но сделано большой любовью и вкусом.

7 из 10

4 августа 2018

Комедия Разыскиваются стенографы появился на свет в далеком 1912 году, более полувека тому назад. Кто играл в фильме: Джон Банни, Флора Финч, Чарльз Элдридж, Джулия Свейн Гордон, Лиллиан Уолкер, Кейт Прайс, Феррис Харкорт, Леа Бейрд.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.