Diamond Cut Diamond
Diamond Cut Diamond
5.7
1912, комедия, короткометражка
США
В ролях: Джон Банни, Флора Финч, Мэй Костильо, Уоллес Рид, Ричард Россон
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Diamond Cut Diamond

год: 1912
страна:
США
жанры: комедия, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 мая 1912 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о фильме «Diamond Cut Diamond», 1912

Быть женой порой бывает нелегко. Ведь когда муж якобы задерживается на работе голову приходит не самые лицеприятные мысли наводящие к подозрение в измене. Даже если сам муж уверяет по телефону, что на работе. В отсутствие второй половинки нужно непременно отвлечься. Например, сыграть на любимом пианино. Но если это не помогает, необходимо действовать. Начать свое расследование рассеять все сомнение. Ведь никто не любит быть обманутым.

Данную комедию можно смело ознаменовать с именем Флора Финч. Тут она вжилась две в роли. Первую половину играла ревностную и подозрительную жену, а второю половину перевоплотилось роль мужчины. Очень редко удается передать внешний и внутренний облик мужского пола девушкам актерам. А Флора Финч справилось с этой ролью на отлично.

Авторы очень умело развернули ситуационную комедию с переодеванием. Где жена идет обманным путем из за ревности и выявление правды. А муж узнав об этом, просит своих коллег помочь ради проучение жены.

7,5 из 10

4 августа 2018

Комедия Diamond Cut Diamond появился на свет в далеком 1912 году, более полувека тому назад. Кто играл в фильме: Джон Банни, Флора Финч, Мэй Костильо, Уоллес Рид, Ричард Россон, Рэй Форд, Кейт Прайс.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.