Нападение на миссию в Китае
Attack on a China Mission
5.5
5.5
1900, боевик, драма, короткометражка
Великобритания, 2 мин
В ролях: Мистер Лепард, Флоренс Уильямсон, Мистер Джеймс
К воротам миссии приближается китаец, вооруженный саблей. Он пробует открыть ворота, и зовет других. Вместе они взламывают ворота. Девять мужчин в китайских костюмах стреляют по зданию миссии. Далее показан фасад миссии. Миссионер и молодая девушка. На некотором расстоянии находятся жена миссионера и их ребенок. Миссионер кладет книгу и просит девушку принести его ружье и револьверы из дома. Жену и ребенка он отправляет в дом. Из-за кустов миссионер убивает одного из нападавших мужчин. Из ружья он убивает другого. Врукопашную он бросается на третьего «боксера», но в конце концов падает. Другие нападающие бросаются на молодую девушку. На балконе появляется жена миссионера, махающая платком. Смена декорации, и мы видим отряд моряков в синей форме, под командованием офицера на лошади. Опять смена декораций и мы возвращаемся к миссии, где нападавшие подожгли дом. В этот момент появляются моряки. Битва. Появление офицера. Он спасает молодую девушку от опасности. Жена миссионера показывает на балкон, где она оставила своего ребенка. Трое моряков становятся на спины друг другу и возвращают матери ребенка целым и невредимым.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Нападение на миссию в Китае

английское название:

Attack on a China Mission

год: 1900
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Джеймс Уильямсон
жанры: боевик, драма, короткометражка, криминал, военный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 ноября 1903 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, короткометражка, криминал, военный
Боевик Нападение на миссию в Китае появился на свет в далеком 1900 году, более полувека тому назад, его режиссером является Джеймс Уильямсон. Кто играл в фильме: Мистер Лепард, Флоренс Уильямсон, Мистер Джеймс.

Страна производства - Великобритания. Нападение на миссию в Китае — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.