Кормление голубей
Feeding the Doves
5
5
1896, документальный, короткометражка
США, 1 мин
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кормление голубей

английское название:

Feeding the Doves

год: 1896
страна:
США
режиссер:
видеооператоры: Уильям Хейз, Джеймс Х. Уайт
жанры: документальный, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 октября 1896 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 мин

Отзыв критика о фильме «Кормление голубей», 1896

Моя любимая классика забытого вами великого кинематографа. 77 часть.

Далекие времена…

Кормление голубей (я люблю этот фильм)

Данный фильм я посмотрел в сборнике старых короткометражных фильмов. Я очень люблю смотреть старую классику. Интересно наблюдать за людьми, которых уже давно нет в живых, но они оставались на пленке. Режиссеры, которые были забыты, создавали настоящую магию кинематографа. К сожалению, современное общество не может почувствовать эту магию сейчас. Потому что общество постоянно меняется. Мы только можем догадываться, что же хотели сказать режиссеры своими фильмами.

Перед нами короткометражный фильм, который идет всего двадцать пять секунд. В этом маленьком фильме стоит женщина с маленьким ребенком и кидает корм птицам. Кстати у этого фильма странное название, потому что в самом фильме были не только голуби, но еще и курицы. Режиссер этого маленького фильма просто поставил камеру на землю и включил ее. В те времена еще ничего не было, камера просто стояла на одном месте и снимала все подряд.

Данный фильм очень трудно назвать жанровым. Ведь у многих старых короткометражек вообще не было жанра. Писать про этот фильм плохо я не буду, потому что этот фильм снимали сто лет назад. Люди верили, что могли сделать что-то хорошее своими маленькими фильмами. Люди просто создавали кинематограф своими руками, а мы сейчас его потихоньку забываем. Вот такая ирония жизни. Шедевр.

Спасибо.

10 из 10

25 апреля 2010

Документальный фильм Кормление голубей появился на свет в далеком 1896 году, более полувека тому назад, его режиссером является Джеймс Х. Уайт.

Страна производства - США. Кормление голубей — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.