Земский доктор. Продолжение
6.3
2011, мелодрама
Россия
16+

В ролях: Ольга Будина, Андрей Чернышов, Ирина Купченко, Татьяна Васильева, Сергей Шарифуллин
и другие
В школе Валуев становится объектом пристального внимания всего женского коллектива. Он все больше понимает, что находится не на своем месте: он привык командовать мужчинами, а не женщинами и детьми. Ольга много оперирует - со всей области к ней потянулись больные, слух о чудо-докторе распространился быстро. Вокруг Ольги кипит жизнь - ее коллеги по больнице и подруги влюбляются, женятся, разводятся. В судьбе каждого человека Ольга старается принять участие.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Земский доктор. Продолжение

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
продюсеры: , ,
видеооператор: Константин Мироманов
композитор:
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 27 ноября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Земский доктор. Продолжение начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Александр Павловский. Кто снимался в кино: Ольга Будина, Андрей Чернышов, Ирина Купченко, Татьяна Васильева, Сергей Шарифуллин, Борис Клюев, Армен Джигарханян, Юрий Ваксман, Замира Колхиева, Ольга Юрасова, Владислав Новицкий, Вера Смолина, Татьяна Городецкая, Луиза-Габриэла Бровина, Светлана Асафьева.

Страна производства - Россия. Земский доктор. Продолжение — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.