Сатин
Satin
4.5
2011, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 27 мин
18+

В ролях: Мелисса Джоан Харт, Роберт Гийом, Элли Миллс, Перри Анзилотти, Чип Бент
и другие
У певца из Лас-Вегаса, Джека Сатина, не было денег, работы и никакой славы. Когда его с треском вышвыривают на улицу, Джек понимает, что тут его успех не ждет, и решает переехать в Атлантик-Сити. По дороге его старенький кадиллак ломается посреди пустыни около маленького городка Лост-Спрингс. Здесь Джек встречается с бывшей джаз-легендой, Доком Бишопом, который работает здесь механиком и помогает починить его автомобиль. Конечно, Джек не видит никакой перспективы для себя в этом городке, но все меняется, когда он знакомится с Лорен, владелицей местного бара...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сатин

английское название:

Satin

год: 2011
страна:
США
слоган: «His one man show is about to become a two part harmony.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Харрис Хараламбус
композитор:
художники: Аарон А. Гоффман, Свинда Рейчелт
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма, музыка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 250000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 марта 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, музыка

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Сатин», 2011

Видео: Трейлер №2 (Сатин, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2
Видео: Трейлер (Сатин, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Сатин», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Сатин», 2011

Что же ты ищешь? Вперед!

Посмотрев этот фильм, я вполне удовлетворила свое любопытство. И его действительно стоит посмотреть. Могу смело сказать, что фильм хороший и могу его рекомендовать для просмотра.

Главному герою, Джеку, судьба предоставила очень не легкое испытание. Везде ему не рады. Не успеешь удрать из одного места, как тебя уже нагоняют неприятности. А ведь чего он хочет-то? Всего лишь устроить себе карьеру и наладить денежные проблемы.

По дороге мечты не с проста вдруг сдох мотор его авто, и артисту из погорелого бара пришлось идти по жаре пешком до ближайшего обитаемого места. Кое-как дойдя до забегаловки, он снова сталкивается с проблемами. Хорошо хоть, что тут есть хорошие люди… Хотя, кто их знает.

В первые дни Джеку предстояло пройти круг испытаний, но потом вроде он все-таки находит способ исполнения его мечты, как вдруг в его жизнь буквально врываются недавние проблемы. Да, и портят все планы.

Каково обычно бывает испытать что-то хорошее и ощутить душевную боль одновременно? Это чувство хорошо показано в этой драмо-комедии. Хотя, здесь больше драмы, но есть и несколько смешных комедийных моментов.

Отдельно стоит выделить игру Мелиссы Джоан Харт. В этом фильме она отлично играет свою роль, раскрывая драматичность характера ее героини, а также ее доброту и искренность.

Не смотря на довольно хороший сюжет и гармоничный сценарий, конец оказался весьма размытым и недоделанным, поэтому моя оценка:

6 из 10

4 марта 2011

Комедия Сатин начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Кристофер Олнесс. Кто снимался в кино: Мелисса Джоан Харт, Роберт Гийом, Элли Миллс, Перри Анзилотти, Чип Бент, Майкл Кудлиц, Джеки Дебэтин, Бинго Дин, Калли Фенольо, Кэл Гибсон, Аарон А. Гоффман, Аль Хэррингтон, Стефен Кис, Виктор Риверс, Ричард Ромеро.

На фильм потрачено свыше 250000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.