Превратности любви
6.6
2011, мелодрама
Россия, 1 ч 27 мин
16+

В ролях: Константин Милованов, Валерия Гуляева, Денис Береснев, Римма Зюбина, Василий Кухарский
и другие
Ирина посвятила свою жизнь дочери Даше, но неожиданно юная утончённая девочка сообщает матери, что она беременна и выходит замуж за простого строителя Антона. Ирине не нравится этот брак. Поэтому Даша просит мать, на время ремонта в их квартире, уехать в деревенский дом знакомых Антона. С обидой в сердце, но ради счастья, дочери Ирина соглашается. Ночью в дом вламывается пьяненький мужичок. Приехавшая по вызову полиция, сообщает Ирине - это Виктор, хозяин дома. Выясняется, что Виктор - отец Антона, но они не общаются. Виктор и Ирина вынуждены делить одну крышу и ненавидеть друг друга. Но шаг за шагом герои сближаются и находят любовь, которую каждый из них уже даже не надеялся найти в своей одинокой жизни...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Превратности любви

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Денис Чернышев
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Превратности любви начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Дмитрий Томашпольский. Кто снимался в кино: Константин Милованов, Валерия Гуляева, Денис Береснев, Римма Зюбина, Василий Кухарский, Сергей Ливадный, Егор Пчёлкин, Светлана Чуйкина, Юлия Волчкова.

Страна производства - Россия. Превратности любви — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.