Маруся: Испытания
2.8
2011, мелодрама
Россия, Украина, 45 мин
В ролях: Полина Долинская, Лариса Лужина, Екатерина Семенова, Марина Яковлева, Марина Куделинская
и другие
Маруся и Владимир радуются своему такому долгожданному семейному счастью, воспитывают сыновей (родного Мишу и приемного Игоря) и балуют первого внука. Казалось бы, все плохое осталось позади. Но судьба подготовила для главных героев новые испытания. Недоразумения между мужем и женой начинаются с того момента, как в жизни Маруси появляется новое увлечение – она становится ведущей телевизионного ток-шоу. Ее близкие считают, что это занятие отбирает слишком много сил и времени. Кроме новой работы, в жизни Маруси появляется и новый мужчина. В то же время семейный бизнес клана Береговых находится под угрозой банкротства. Владимир, не выдержав напряженных отношений с супругой и проблем и бизнесом, уходит из дома и пропадает без вести. Сможет ли Владимир простить Марусю? Найдут ли герои в себе силы и мудрость, чтобы сохранить семью?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Маруся: Испытания

год: 2011
страны:
Россия, Украина
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Игорь Рукин, Николай Царьков, Дмитрий Маковев
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 сентября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Маруся: Испытания», 2011

Видео: Вступительные титры (Маруся: Испытания, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Постеры сериала «Маруся: Испытания», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Маруся: Испытания начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Юрий Лейзеров, Сергей Пищиков, Михаил Сапунов. Кто снимался в кино: Полина Долинская, Лариса Лужина, Екатерина Семенова, Марина Яковлева, Марина Куделинская, Мария Добржинская, Юрий Мосейчук, Елена Меркулова, Анна Тамбова, Татьяна Лянник, Евгения Калинец, Вероника Лысакова, Мария Кунах, Всеволод Хованский-Померанцев, Андрей Межулис.

Производство стран Россия и Украина. Маруся: Испытания — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.