Интернет-купидон
eCupid
5.7
5.1
2011, мелодрама
США, 1 ч 40 мин
В ролях: Энди Андерсон, Морган Фэйрчайлд, Мэттью Гиттелсон, Джо Комара, Мэтт Льюис
и другие
Маршалл — молодой, дерзкий, красивый парень нашего времени, работающий на бесперспективной работе на босса, не замечающего его таланта. После семи лет отношений со своим бойфрендом, Гэйбом, личная жизнь стала слишком комфортной и неинтересной. Вдобавок к этому ему только что перевалило за 30! Он отчаянно нуждается в новой жизни, за поисками которой он отправляется в интернет, где наталкивается на таинственное приложение под названием «eCupid» («Интернет-Купидон»), которое обещает отыскать настоящую любовь. С того момента, как он загружает это приложение, оно начинает следить за каждым дюймом онлайн-мира Маршалла и немедленно переворачивает его жизнь вверх дном. Внезапно Маршалл получает все, чего, как ему казалось, он хотел. С недавних пор свободный и готовый к новым приключениям, благодаря «купидону» Маршалл на каждом шагу встречается с сексуальными парнями, каждый из которых обещает стать идеальным парнем из его фантазий. Но и хорошего бывает много. Совсем скоро Маршалл понимает, что все то внимание, которое он получает от парней, это не более чем выгодная сделка. И теперь с помощью мудрой и загадочной официантки, Маршалл получает последний шанс услышать свое сердце и увидеть что (и кто) действительно важен в этой жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Интернет-купидон

английское название:

eCupid

год: 2011
страна:
США
слоган: «love on the download»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Джошуа В. Смит
композитор:
художники: Томас Уильям Хэллбауэр, Жасмин Гарнет, Manee Leija
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 марта 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к фильму «Интернет-купидон», 2011

Видео: Трейлер (Интернет-купидон, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Интернет-купидон», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Интернет-купидон», 2011

Скачай любовь!

eCupid — милый, очаровательный фильм о том, как суметь сохранить свою любовь в современном мире, манящем разного рода соблазнами. Эта фривольная мелодрама на гей-тематику отличается своей исключительной незаурядностью, добротой ну и конечно присутствием в кадре блистательной Морган Фэйрчайлд, которая исполнила роль официантки с волшебным именем — Венера. Естественно именно она дает советы в любви главному герою (это вполне понятно и оправдано — с таким именем!), правда мисс Фэйрчайлд появляется в самом конце повествования, буквально на 5 минут. Но думаю, преданные поклонники актрисы все равно будут рады увидеть ее даже в эпизодической роли — несомненно, она украшает фильм.

Слоган картины гласит: «Поставь любовь на загрузку», и поэтому главный герой фильма — Маршал Томас пытается отыскать ту самую единственную любовь всей жизни, не подозревая, что уже давно ее нашел! Любовные похождения Маршала чем-то напоминают приключения четырех подруг из культового сериала «Секс и город», которые целеустремленно ищут каждую ночь свою истинную любовь, предаваясь сексуальным утехам с очередным кандидатом, но здесь этот поиск показан в менее сдержанных тонах. Фильм снискал успех на различных кинофестивалях ЛГБТ сообществ в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско. Кстати, название ленты происходит от названия американских сайтов знакомств — «eHarmony» и «OK Cupid».

Картина придется по душе не только представителям сексуальных и гендерных меньшинств, но и всем тем, кто верит в настоящую любовь и тот факт, что у души нет пола.

10 из 10

23 января 2014

Мелодрама Интернет-купидон начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Дж.С. Калчиано. Кто снимался в кино: Энди Андерсон, Морган Фэйрчайлд, Мэттью Гиттелсон, Джо Комара, Мэтт Льюис, Брэд Пеннингтон, Хьюстон Райнс, Гэри Риотто, Chris Rubeiz, Ной Шуффман, Эд Бригадир, Тэннер Томасон, Бенжамин Франчушки, Джефф Манабат, Весам Киш.

Страна производства - США. Интернет-купидон — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.