Безумная любовь
Mad Love
7
6.5
2011, комедия, мелодрама
США, 22 мин
12+

В ролях: Джейсон Биггз, Сара Чок, Джуди Грир, Тайлер Лабин, Сара Райт
и другие
Эта романтическая комедия о четверых друзьях, Бене, Ларри, Кейт и Конни, живущих в Нью-Йорке. Бен с Кейт влюбляются друг в друга с первого взгляда. Они начинают встречаться, и их циничным друзьям, Ларри с Конни также приходится общаться друг с другом. Для Бена с Кейт все идет прекрасно, но неожиданно возвращается подружка Бена. И теперь Ларри с Конни, самым неромантичным людям на планете, приходится помочь друзьям помириться.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Безумная любовь

английское название:

Mad Love

год: 2011
страна:
США
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Тони Ярлетт
композитор:
художники: Стив Олсон, Памела Виттерс, Дженнифер Полито
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 февраля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Безумная любовь», 2011

Видео: Проморолик (Безумная любовь, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик
Видео: Фрагмент (Безумная любовь, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент
Видео: Фрагмент №2 (Безумная любовь, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №2

Постер сериала «Безумная любовь», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Безумная любовь», 2011

Безумная любовь с одной стороны и скрытная с другой.

CBS уникальный канал, который запускает на экраны один-два смешных ситкома (ситуационную комедию) ежегодно. И их планка качества настолько высока, что некоторые ситкомы погибают в «односезонном», так сказать «зачаточном варианте». Этот ситком один из них.

Это мой друг Бэн. Он влюбился в девушку по имени Кейт, вот почему он всем уступает, прыгает и вообще ведёт себя, как идиот. (с) Ларри Манч

4 разных и в некотором смысле похожих человека. Два парня и две девушки. Один — Бэн Парр (Джейсон Биггз, известный за счёт роли парня, который кое-что сделал в «Американском пироге») — хочет добиться карьерного успеха, сам очень милый, трудолюбивый и вообще «рубаха-парень» про таких говорят. Второй, его друг — Ларри Манч (Тайлер Лэбин, который недавно был замечен в очень классной комедии «Убойные каникулы» и сериале «Reaper», где вписался как нельзя кстати.) Дуралей ещё тот, но тоже добрый, более озорной, смешной, эдакий сайд-кик, герой над которым можно поугарать. Одна — Кэйт Суонсон (Сара Чок, известная прежде всего по великолепному сериалу «Клиника») точная копия Бэна Парра только в женском обличие. Вторая, её подруга — Конни Грабовски (Джуди Грир, много где засветившаяся на ТВ и в кино) эдакая закалённая жизнью девушка, которая не особо хочет верить этим гнусным созданиям — мужикам, но по сути своей ищет нечто подобное Ларри Манча, человека доброго и способного на остроумие и иногда поступая будто бы обладая вдобавок слабоумием. И на протяжение 13 серий они попадают в ситуации, смешные и забавные. Одна парочка любит друг друга просто до невозможности, а другая бесится, что так друг друга не любят, хотя как говорят: «От любви до ненависти один шаг» только тут наоборот.

Плюсы: Не бойтесь что сезон всего один! Идеальный вариант для тех кто ищет что быстренько посмотреть перед уходом на работу за завтраком или в вагоне метро на своём iPhone\iPod или ещё каком девайсе. Достойная игра актёров, добротный кастинг и вообще приятная лёгкость ситкома не должна оставить равнодушным. Тема всем понятна и близка, а кто-то вообще в таких любовных ситкомах души не чает.

Минусы: Если Вас затянет, то продолжения Вы не увидите. Сериал уже закрыт и не будет возвращён в эфир. И в целом художественная ценность у него конечно не велика, он смешной, но в меру, интересный, но не всегда. Да и цитировать или пересматривать врятли кто будет из-за некой вторичности, без добавления оригинальной «фишки».

Вердикт: Крепкий ситком, который просто не прижился из-за некоторого переизбытка этих самых ситкомов. Но любителям жанра вполне можно порекомендовать.

8 из 10

5 июля 2011

что-то старое в новой форме. или наоборот

«Безумная любовь» — история то ли о двух парах друзей, то ли о двух парах влюбленных, то ли просто о четверых друзьях из одного большого города. Так или иначе эта история понравится многим, и каждому по-своему.

Если отталкиваться от того, что это ситком, то первым критерием оценки сериала должен быть юмор. ЕСТЬ. Еще какой. Причем без пошлости, а тот добрый юмор из старых фильмов, хотя, разумеется, чуть-чуть разврата тоже есть. Но тут как в супе — для вкуса не помешает.

Сюжет:Повествование ведется от лица Ларри Манша — чуть чудаковатого, грубого и циничного, но на самом деле очень милого и доброго парня (собственно, все по законам комедийной мелодрамы). Начинается с того, что его лучший друг с первого взгляда влюбляется в девушку, и все бы ничего, если бы не ее подруга преисполненная сарказмом и резкостью подобно Ларри. Далее ситуация развивается так: влюбленная пара цветет и пахнет, а Ларри и «его личная ведьма» веселят зрителя словесными баталиями.

Добавить к этому несколько трогательных признаний, пару слишком уж предсказуемых поворотов сюжета, чертовски обаятельных героев, нелепые ситуации и порой жизненно-меткие выводы рассказчика — ву-а-ля! «Безумная Любовь» к вашим услугам.

НО!

Есть одно «но», которое, может являться как плюсом, так и минусом. Сходство с «Как я встретил вашу маму» кидается в глаза с первых минут. Для поклонников «мамы» это может быть приятным дополнением, а вот для ее безумных фанатов — оскорблением.

И все-таки:

9 из 10

14 июня 2011

Комедия Безумная любовь начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Гейл Манкусо, Бет МакКарти-Миллер, Скотт Эллис, Роб Шиллер, Марк Сендроуски, Ли Шаллат Чемел, Памела Фрайман. Кто снимался в кино: Джейсон Биггз, Сара Чок, Джуди Грир, Тайлер Лабин, Сара Райт, Крис Парнелл, Рейчел Бостон, Мартин Старр, Пэт Кроуфорд Браун, Анжелика Кебрал, Мигель А. Нуньес мл., Лора Спенсер, Джеррика Хинтон, Даниэлла Алонсо, Майкл Эдвин.

Страна производства - США. Безумная любовь — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.