Nine Inch Nails Live: Beside You in Time
Nine Inch Nails Live: Beside You in Time
8.5
8.9
2007, музыка, концерт
США, 1 ч 33 мин
В ролях: Алессандро Кортини, Джош Фризе, Аарон Норт, Трент Резнор, Nine Inch Nails
и другие
Beside You in Time — концертный видео-альбом американской индастриал-группы Nine Inch Nails, вышедший 26 февраля 2007 года, на котором представлен отчёт о турне 2006 года по Северной Америке.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Nine Inch Nails Live: Beside You in Time

год: 2007
страна:
США
режиссер:
продюсер:
видеооператор: Дэвид Радд
монтаж:
жанры: музыка, концерт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 февраля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
музыка, концерт

Отзывы критиков о фильме «Nine Inch Nails Live: Beside You in Time», 2007

Лучший концерт в моей жизни, жаль что меня там не было.

Nine inch nails переводится как девяти-дюймовые гвозди, своей же музыкой они отлично доказывают свое название. Музыкой ими как гвозди, они пробивают и вбивают в тебя настроение, грусть и страх.

На протяжение всего своего концерта Трент Резнор с своей группой в которой здесь участвуют Аарон Норт, Алессандро Кортини, Джош Фриз, Джорди Уайт(Твигги Рамирез). Здесь вся группа отыгрывают свое выступление замечательно, каждый музыкальный номер отыгран и детально проработан, это как некая рок-опера объединённая одной общей концепцией нашей жизни.

Громко, визуально сделанное с качеством, снятая на камеру Дэвид Раддом, прокачанное поддержкой Бартом Липтоном, постановленное Робом Шериданом — запись этого концерта навечно запомнится мне звуком гитар и драм-машины, криком Резнора и надрывом.

10 из 10 — стоит увидеть!

5 февраля 2015

Праздник эмоций в исполинских масштабах от музыкального титана

Для меня, как для фаната творчества Трента и его девятидюймовых гвоздей, которые не ржавеют уже больше двадцати лет, этот концерт является лучшим.

Во-первых в нем собраны практически все мои самые любимые композиции, среди которых, к сожалению, отсутствовали такие раритеты как Last и еще более раритетная Happyness in Slavery.

Во-вторых — сами музыканты, которых собрал маэстро. Лучший концертный состав гвоздей! Драм-машина Джош Фриз, безумный Аарон Норт, скромняга Джорди Уайт, талантливый Алессандро Кортини и, наконец, сам Трент Резнор. Великий композитор и музыкант нашей современности, который продолжает музыкально эволюционировать и создавать что-то новое, не похожее на остальное. Иногда даже бывает обидно, что Мэрлина Мэнсона знают, а Трента нет. Ведь именно последний открыл миру этого талантливого и эпатажного музыканта.

В-третьих — запредельный уровень исполнения! Некоторые композиции звучат абсолютно по-новому и сильно отличаются от альбомных версий. Тот же Big Come Down. Именно эта концертная версия этой песни мне нравится куда больше альбомной.

В-четвертых — это визуальная составляющая, которая всегда выделяла NIИ среди большинства групп, дающих концерты. Микс из мерцающего, яркого белого света с психоделическим видео-бэкграундом способен проверить на прочность любую психику и запросто вызвать эпилепсию.

В конце концов каждый концерт этой великой группы, состоящей из одного человека, — это событие! В июне следующего года Трент во второй раз собирается навестить Россию-матушку. Надеюсь попасть на концерт, во что бы то ни стало. А что до Beside you in time:

10 из 10

10 декабря 2013

Грандиозная антиутопия от гениального Трента Резнора!

Один из лучших концертов несравненных Nine Inch Nails.

Поразительная глубина происходящего действа, антиутопическая фантасмагория созданная Трентом Резнором — талантливейшим музыкантом современности! Являясь единоличным отцом группы (вокал, вся музыка и тексты, аранжировки), Трент устойчиво держит марку, постоянно совершенствуя свои концертные шоу поднимая их на совершенно новые уровни.

Данный концерт по праву можно назвать революционной постановкой. Визуальные эффекты такого уровня что веришь в реальность происходящего на сцене, а звук просто подчиняет тело и разум. Ну и конечно же безудержная энергетика, профессионализм и харизма Трента и руководимой им заново набранной специально для этого тура, группы музыкантов.

Все эти и многие другие уникальные компоненты шоу создают незабываемое фантастическое впечатление!

10 из 10!

9 января 2010

Музыка Nine Inch Nails Live: Beside You in Time на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Роб Шеридан. Список актеров, которые снимались в кино: Алессандро Кортини, Джош Фризе, Аарон Норт, Трент Резнор, Nine Inch Nails, Джорди Уайт.

Страна производства - США. Nine Inch Nails Live: Beside You in Time — имеет очень высокий рейтинг среди самых известных кинокартин и уверенно держится в нем.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.