Мариголд: Путешествие в Индию
Marigold
6.8
4.8
2007, комедия, мелодрама, музыка
США, Индия, Великобритания, 1 ч 50 мин
В ролях: Эли Лартер, Иэн Боэн, Хелен, Викас Бхалла, Сучитра Пиллай-Малик
и другие
Звезда американских мыльных опер Мариголд Лекстон направляется на съёмки нового фильма в Индию, где выясняется, что продюсер фильма задержан за махинации и находится в тюрьме.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мариголд: Путешествие в Индию

английское название:

Marigold

год: 2007
страны:
США, Индия, Великобритания
слоган: «Her unexpecced adventure is about to begin»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Анил Мехта
композиторы: , , ,
художники: Джон Бункер, Аньес Говис, Rajiv Kumar Ranjan, Нитин Чандракант Десай
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 февраля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, музыка

Видео к фильму «Мариголд: Путешествие в Индию», 2007

Видео: Трейлер (Мариголд: Путешествие в Индию, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Мариголд: Путешествие в Индию», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Мариголд: Путешествие в Индию», 2007

Безжалостно морить голодом

-Ты хочешь выпить?

-Нет, я хочу напиться… Почувствовать вкус настоящего Кино. Окунуться в него с головой.

Самый опасный объект нынешнего кинематографа, бесспорно, мелодрамы. С каждой новой романтической картиной все больше и больше убеждаюсь, что современные фильмы катятся по наклонной. Уже давно приходиться с опаской нажимать кнопку play,и с ужасом ждать разочарование. Очень редко ужас выветривается, и на лице появляется улыбка, радость от просмотра.

Кинематограф — многолик, его можно рассматривать с разных сторон, очень редко новое открытие разочарует. Не знаю, может многие создатели Кино думают, что всё уже давным-давно открыто, или что им не по силам ввести новшество в кинематограф, но они заблуждаются. Рисковать можно, и даже нужно. Лично для меня, лучше узреть новое, чем давиться старым. А давиться пришлось, потому что я посмотрела «Мариголд». Красивое название при скудном содержании. Судите сами:

Стервозная американская актриса, блондинка, приезжает в Индию, чтобы покорить всех своей красой и талантом в здешних местах, но её ждал облом. Съемки фильма отменили, попасть домой она не может и ей пришлось принимать предложение сняться в картине здешнего супер-пупер режиссера. Конечно же, она встретит красивого, доброго, привлекательного и очень богатого мужчину. Любовь-морковь, стерва-прощай, а счастью-привет!Z-z-z…

Простите, но подобный сюжет я наблюдала уже раз десять, да и видеть буду, наверное, до бесконечности. Меняют лишь вершки, а корешки изменить, видно, не в силах.

Никакой загадки, очарования, красоты в данной картине я не заметила. Они уже давно покинули подобные фильмы, даже тени не оставили. Хотя нет, красота была, но подобную «прелесть» я называю «поддельной красой», и обхожу её стороной.

Уродливый плагиат. Об игре актеров нечего и говорить. Игра по-нулевому(Ну, хотя бы в чем-то из минуса вышли).

Не знаю, сколько ещё нас будут мучить голодом, но я верю в новых открывателей. В новые, доколе неизвестные красоты, которые неожиданно ворвуться в жизнь, и изоргнуть нас из оков однообразия и скуки.

Буду надеяться на хороший напиток.

11 ноября 2010

Календула и актриса одновременно

Ты актриса, да к тому же блондинка? Тебе давно не двадцать, а ты играешь в фильмах «с цифрами конце» и не перестаешь мечтать о всемирной славе? У тебя несносный характер и неясные отношения с парнем? Добро пожаловать в страну-сказку под названием Индия! Тут настолько здорово, что несостоявшийся проект с успехом может заменить другой, не менее интересный. Масштабные сцены с песнями и плясками, межрасовая любовь и древние традиции — можно смело сказать, что кино вышло цветным и вкусным. Как для 2007 года — даже немного староватым по поднимаемым темам, но очень талантливо отснятым и смонтированным режиссером Уиллардом Кэрролом. Смотреть лучше всего на ноутбуке где-нибудь на берегу моря в компании со своей второй половинкой.

Американская актриса среднего звена отправляется в Индию — там у нее назначены съемки очередного фильма. Но по прибытию выясняется, что съемки отменили, а ей никто об этом не сообщил. Но больше всего девушку расстраивает то, что багаж еще перед вылетом теряется в аэропорту, и ей выдали билет в один конец.

Но стоит ли сдаваться и возвращаться назад, когда галантный танцор-постановщик теряет от тебя голову, да так, что забывает предупредить о… собственной свадьбе, которая должна состояться вскоре. Как быть, если дома никто не ждет, а любимый человек делает выбор в пользу древних традиций? Красивая история о том, что ничего нельзя предсказать заранее.

30 апреля 2008

Комедия Мариголд: Путешествие в Индию на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Уиллард Кэрролл. Список актеров, которые снимались в кино: Эли Лартер, Иэн Боэн, Хелен, Викас Бхалла, Сучитра Пиллай-Малик, Рупак Салуджа, Киран Джунея, Гульшан Гровер, Ракеш Беди, Катрин Фулоп, Гита Видж, Каран Пантаки, Салман Кхан, Шари Уотсон, Нандана Сен.

Производство стран США, Индия и Великобритания. Мариголд: Путешествие в Индию — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.