Властительница стрингов
The Lord of the G-Strings: The Femaleship of the String
3.7
2003, боевик, фэнтези, комедия
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Эрин Браун, Дариан Кейн, Барбара Джойс, Анушка,
и другие
Давным-давно силы добра в эпической битве одолели тёмную королеву и отобрали у неё источник её могущества — великие кожаные стринги похоти. Сменив несколько владельцев и погубив их разум, стринги оказались на руках у доброго мага-алкоголика Смирноффа, который задумал уничтожить опасный артефакт. Но сделать это могла лишь непорочная душа, причём на вершине далёкой горы. Тогда Смирнофф решил возложить эту миссию на свою знакомую из лесного народца фроббитов. Знакомую звали Дилдо Сэггинс, и хотя она не была столь чистой и непорочной, как того требовалось Смирноффу, она не стала перечить старику, прихватила с собой подружек, и вся компания отправилась навстречу своим лесбийским приключениям.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Властительница стрингов

английское название:

The Lord of the G-Strings: The Femaleship of the String

год: 2003
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Джон Пол Федель
композитор:
художник: Макс Вэйд
монтаж:
жанры: боевик, фэнтези, комедия, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 марта 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, фэнтези, комедия, приключения

Отзыв критика о фильме «Властительница стрингов», 2003

Терри М. Уэст совершенно очевидно фигура исключительно из мира софт-порно. Он был активен как режиссёр всего 2 года, за это время наснимал 6 эротических поделок, из которых большинство малодоступны для зрителя-неамериканца. С 2003 года он прекратил заниматься кино, лишь иногда появляясь в качестве актёра. Ныне Уэст хоррор-писатель, автор многих книг, имеет свой сайт, который умалчивает о его кинокарьере. Отчасти понятно почему. Ну о каком кино можно говорить применительно хотя бы к этому фильму! Не все эротические фильмы плохи, немало есть и хороших, но если бы я не знал, что Уэст снял «Плоть для Зверя», я бы, посмотрев эту то ли пародию, то ли эротическую кальку с «Властелина колец», заключил, что режиссёр абсолютно бездарен. Уж не знаю причину, по которой Уэст баловался эротикой, может, для лёгкого заработка. Ныне он с эротикой не связан, а владеет, например, известным хоррор-сайтом «Halloween Forevermore», а как писатель лауреат нескольких хоррор-премий. Причём его романы доступны не только в текстовом, но и в аудиоварианте.

Большое упущение для кинохоррора, что Уэст, так мощно дебютировав в нормальном кино, не продолжил снимать дальше. Поскольку его «Плоть для Зверя» — действительно великий андеграундный хоррор с очень сильной мистической атмосферой, отлично снятый, где эротические сцены увязаны с сюжетом и который исподволь оказывает влияние на другие оккультные хорроры наших дней, взять хоть ремейк «Ночи демонов». И снят этот фильм в тот же год, что и вот это видео, абсолютно бездарное, с какой стороны ни подойди. Возможно, поклонники бывших актрис эротического кино Эрин Браун и Руби ЛаРокка и найдут тут нечто интересное, хотя, ей-богу, сложно удержаться от смеха, наблюдая хилые драки, произнесение реплик некими ряжеными и откровенно любительскую кинематографию. Причём самой эротики в фильме преступно мало, зато плохого юмора и бездарного пересказа «Властелина колец» — весьма много. Такие фильмы, безусловно, нельзя смотреть поклонникам его единственного нормального фильма. Ведь всё это — очевидный мусор, и в мире кино можно немало найти эротических поделок много лучше. Фильмы Тинто Брасса, Залмана Кинга, эротические работы Дэвида ДеКото, использующие элементы хоррора и фантастики — всё это много лучше и ещё раз лучше того отстоя, что зовётся так, как зовётся. Безвскусная, грубая, профанская поделка, справедливо незнаемая большинством людей. А вот «Плоть для Зверя» я бы смело рекомендовал всем своим единомышленникам. Это одно из главных открытий для меня последних лет.

1 из 10

9 мая 2017

Боевик Властительница стрингов на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Терри М. Уэст. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Эрин Браун, Дариан Кейн, Барбара Джойс, Анушка, Allanah Rhodes, Пейдж Ричардс, Челси Мандо, Руби ЛаРокка, Рик Райт, Тимоти МакБрайд, Захари Стоун, Кэрол Димарсико, Гаэль Форс, Боб Маккэй, Макс Вэйд.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.