Покемон: Дзирати – исполнитель желаний
Gekijouban Poketto monsutâ Adobansu jenerêshon: Nanayo no negaiboshi Jirâchi
5.9
5.7
2003, фантастика, боевик, приключения
США, Япония, 1 ч 21 мин
12+

В ролях: Вероника Тейлор, Рэйчел Лиллис, Эми Бернбаум, Меган Холлингсхед, Керри Уильямс
и другие
Только раз в тысячу лет, когда на ночном небе появляется комета, пробуждается покемон Джирачи, который может исполнить любое желание. В этот раз Джирачи обнаружил рядом новых друзей: Эша, Пикачу, Макса и всю остальную компанию. Они должны спасти его от злого волшебника, который хочет использовать невероятную энергию Джирачи, чтобы воскресить самого легендарного и самого сильного Покемона из всех.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Покемон: Дзирати – исполнитель желаний

английское название:

Gekijouban Poketto monsutâ Adobansu jenerêshon: Nanayo no negaiboshi Jirâchi

год: 2003
страны:
США, Япония
слоган: «An All-New Movie -PLUS- Never-Before -Seen Pokémon Short»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Такая Мидзутани, Хисао Сираи
композитор:
художник: Минору Акиба
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, приключения, семейный, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 июля 2003 г.
на DVD: 19 октября 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, приключения, семейный, мультфильм, аниме

Видео к мультфильму «Покемон: Дзирати – исполнитель желаний», 2003

Видео: Трейлер (Покемон: Дзирати – исполнитель желаний, 2003) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о мультфильме «Покемон: Дзирати – исполнитель желаний», 2003

Загадочная комета и покемон, исполняющий желания…

В детстве я любил сериал «Покемон» и всегда с удовольствием смотрел отдельные мультфильмы про него. «Покемон: Джирачи — исполнитель желаний» — семейное фантастическое приключенческое аниме, которое получилось добрым, волшебным и атмосферным, и этот мультфильм будет по вкусу всем тем, кто любит и смотрел сериал про загадочных и мистических Покемонов. Эти существа интересные, и каждый из них особенный и имеет свою силу и исключительность. Интересно как же японцы всех их так придумали?

В этом мультфильме мы видим Эша, его друзей и любимого покемона Пикачу. Они наблюдают за кометой, которая пролетает раз в тысячу лет над нашей планетой, и именно в это время всегда просыпается загадочный покемон Джирачи, которму нужен друг и он исполнит его любое желание. Мы видим новую историю покемонов и новое приключение Эша и его друзей, которое получилось оригинальным и интересным…

В каждом новом мультфильме всегда появляются новые покемоны, и этот мультфильм — фэнтези не исключение. В нем мы видим новое сражение и новых таинственных покемонов. Главный герой Эш как всегда храбрый и отважный, и в этой части он снова спасает друзей и борется с силами зла. Мне всегда больше всех нравилась команда «R»: Джейси, Джеймс и Мяут. Они забавные и с ними всегда случаются комичные ситуации. «Покемон: Джирачи — исполнитель желаний» — оригинальное и милое детское аниме, которое лично мне понравилось, и я его оцениваю положительно. Смотрите эту историю про милых и чарующим карманных монстров, и выберите какой покемон Вам нравится больше всех.

7 из 10

3 декабря 2013

Фантастика Покемон: Дзирати – исполнитель желаний на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссерами являются Кунихико Юяма, Эрик Стюарт. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Вероника Тейлор, Рэйчел Лиллис, Эми Бернбаум, Меган Холлингсхед, Керри Уильямс, Икуэ Отани, Тара Джейн, Кацуюки Конъиси, Майк Поллок, Кайзи Роджерс, Рика Мацумото, Юдзи Уэда, Мидори Кавана, Кёко Ямада, Уэйн Грэйсон.

Производство стран США и Япония. Покемон: Дзирати – исполнитель желаний — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.