Инструктор
5.6
2003, боевик
Россия
12+

В ролях: Дмитрий Брусникин, Александр Носик, Алексей Панин, Михаил Шкловский, Анатолий Калмыков
и другие
События сериала разворачиваются в наше время. Главный герой — бывший спецназовец, — уходит на пенсию и становится обычным человеком, для которого больше не существует ночных побудок и спецзаданий. Его хобби — коллекционирование и реставрация редких книг. Впрочем, приключения не оставляют его. Судьба так поворачивается, что едва ли не каждый день ему приходится пользоваться теми героическими навыками, которые он получил во время службы в спецвойсках.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Инструктор

год: 2003
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Андрей Найденов
композиторы: , ,
художник: Олег Потанин
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 12 июля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
боевик
Боевик Инструктор на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Евгений Серов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дмитрий Брусникин, Александр Носик, Алексей Панин, Михаил Шкловский, Анатолий Калмыков, Евгений Серов, Саид Дашук-Нигматулин, Владимир Гусев, Светлана Свибильская, Юрий Круценко, Сергей Чирков, Александр Коржов, Виктор Раков, Сергей Маховиков, Вячеслав Шалевич.

Страна производства - Россия. Инструктор — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.