Флэш III: Смертоносный паслен
Flash III: Deadly Nightshade
5.9
6.8
1992, фантастика, боевик
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Джон Уэсли Шипп, Аманда Пэйс, Алекс Десерт, Вито Д’Амброзио, Иэн Аберкромби
и другие
Прежде чем Вспышка появился в Централ Сити, до него был еще один защитник под именем Паслен. После победы над его злейшим врагом Призраком, он ушёл на пенсию. Сейчас настал день, когда Призрак вернулся и готов сеять хаос и разрушение. Чтобы остановить его, Вспышке потребуется помощь Паслена, иначе ему не справится с этой угрозой. Но пока наши герои пытаются бороться с Призраком, появляется другой человек выдающий себя за Паслена.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Флэш III: Смертоносный паслен

английское название:

Flash III: Deadly Nightshade

год: 1992
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
композитор:
художники: Френсис Дж. Пезза, Робин Ройс
жанры: фантастика, боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 февраля 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик

Отзыв критика о фильме «Флэш III: Смертоносный паслен», 1992

Flash is coming back! With a whole power…

Одна из самых искрометных и привлекательных кинокартин серии «Человек-молния» или «Вспышка». В данной картине в борьбе за чистоту и справедливость Барри Аллену будет помогать новый герой — Паслен, который, оказывается «курировал» Central city ещё до появления Вспышки. Нашим героям будут противостоять и враги, в паутине заговора и противоборства с силами добра окажутся и самозванцы, и кому, как не Вспышке удастся разоблачить всех злодеев, сорвав с них все маски…

В данной ленте Барри Аллен приобретает новых союзников и помощников, и в своём непростом деле — очистке улиц города от бандитов, грязных убийц и мошенников, у него появится единомышленник, который также обладает силой и иммунитетом против грязи и нечистот в лице всевозможных негативных героев. С одной стороны, заручившись помощью и поддержкой, Вспышке, обладающему сверхспособностями, теперь остерегаться или опасаться нечего, однако враги наступают на пятки, и порой становится абсолютно непонятно — кто жертва, а кто хищник, кому суждено одержать грандиозную и окончательную победу, а кому — проиграть и потерять всё, вплоть до своей собственной жизни.

«Deadly Nightshade» episode will open all of the cards, the viewer`ll see an epic, strong hero as in a face of the Flash, as in the person of the Nightshade», — пообещали создатели, в особенности, режиссёр ленты и одноименного сериала Брюс Билсон. И, на мой взгляд, зритель и на самом деле не остался обманутым в своих ожиданиях — и действия, и роскошные вариации развития сюжета, а также новые герои и злодеи были введены и составили превосходный костяк данной картины.

На мой взгляд, перед нами одна из самых успешных, популярных и действительно интересных серий «Вспышки», которая наравне с «Revenge of the Trickster» открывает новые горизонты и оригинальные сюжетные ходы мира одного из известнейших супергероев Америки — Вспышки!..

P.S. Недавно промелькнула новость о перезапуске, ремейке одноименной картины, проект которой планируется на 2011 г., а режиссёром назначен немалоизвестный в узких кругах Дэвид Добкин. Если этой картине видеть свет в скором времени, то я жду её с превеликим нетерпением!..

4 марта 2010

Фантастика Флэш III: Смертоносный паслен на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Брюс Билсон. Список актеров, которые снимались в кино: Джон Уэсли Шипп, Аманда Пэйс, Алекс Десерт, Вито Д’Амброзио, Иэн Аберкромби, Энтони Старк, Floyd Raglin, Ричард Берджи, Дениз Кросби, Дик Миллер, Джери Райан, Джонатан Фуллер, Глория Рубен, Майк Дженовезе, Ричард Белзер.

Страна производства - США. Флэш III: Смертоносный паслен — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.