В кольце смерти
Death Ring
4.5
1992, боевик
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Дон Суэйзи, Элизабет Сун, Брэнскомб Ричмонд, Генри Кинги, Тэмми Стоунс
и другие
Легкоатлет Мэтт Коллинз выигрывает состязание на выживание и привлекает тем самым внимание миллионера-извращенца Дантона Ваша, который на своем острове устраивает охоту на людей. Дантон похищает Мэтта. Убежать с острова невозможно, и, чтобы остаться в живых, Коллинз должен перехитрить пятерых обученных, кровожадных охотников, идущих по его следам. Иначе один из них обменяет его голову на приз Ваша — Кольцо смерти.
Дополнительные данные
оригинальное название:

В кольце смерти

английское название:

Death Ring

год: 1992
страна:
США
слоган: «Survival Isn't Everything, It's The Only Thing.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Гленн Кершоу
композитор:
художники: Николас Т. Пеоволос, Джил Модер, Ванда Петерсон
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 июня 1992 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Отзывы критиков о фильме «В кольце смерти», 1992

Поймай меня, если сможешь

Тема игры на выживание меня всегда интересовала, а когда мне на глаза попался этот фильм, я без раздумий решил его посмотреть. В первую очередь конечно из-за Билли Драго, а также Майка Норриса(сына легендарного актёра Чак Норриса). Сказать что фильм» В кольце смерти»,это хороший боевик для 1992 года, я не могу. К этому времени были сняты такие достойные фильмы как:«Бегущий человек»,«Цена риска»,«Охота на индюшек»,которые по многим критериям превосходят данную картину. А если сравнивать с современными фильмами, то фильм» В кольце смерти «выглядит откровенно слабо. В таком фильме сюжет, это не самое главное. Здесь главное это интрига, игра актёров и зрелище. Что из этого есть в этом фильме?

В центре сюжета Мэтт Коллинз, победитель соревнований на выживание, бывший военный Вьетнама, специалист по рукопашному бою и по войне с терроризмом. Именно его как достойного соперника, похищают люди миллионера Дантона Ваша, чтобы Коллинз участвовал в игре на выживание. Он будет мишенью, где охоту на него будут вести пятеро охотников. Наградой победителю будет — древнее кольцо смерти. Каждый из охотников тянет жребий и соответственно номеру шара получает оружие. Вот здесь и начинается вся предсказуемость. Китаец Чен — звёздочки ниндзя, индеец Айсман — копьё, американец Дэнтон — удавку, Темпел — гнутый кинжал, пятого охотника Ваша убил. Вот с таким не хитрым оружием, по истечению четырёх часов, охотники разошлись в разные стороны и начали свою охоту на Коллинза.

Конечно режиссёр пытался снять достойное кино, но всё получилось как в плохом театре, жизнью здесь не пахнет. Фильм получился слабым и недоработанным. Игра актёров выглядит совсем не убедительно, взгляд пустой, на лице ни одной эмоции (кроме Билли Драго, злодей — это его амплуа). Что касается рукопашных поединков, это просто пособие для начинающих. Удары и звуки напоминают индийские фильмы 80-х.

В общем таким фильмом сейчас никого не впечатлить, а другой ценности картина не несёт. Поэтому лучше зря не тратить своё время и посмотреть что-то более достойное.

4 из 10

11 июня 2013

«Survival Isn`t Everything, It`s The Only Thing.»

«В кольце смерти» — захватывающий боевик режиссера Р. Дж. Кизера.

Сюжет повествует нам о Мэтте Коллинзе, который выиграл состязание на выживание, став лучшим из всех. Однако, безумец Дантон Вош похищает Мэтта и его девушку для того, чтобы тот сыграл в настоящую игру на выживание, где выжить невозможно.

Эх, люблю фильмы 90-х, особенно такие малобюджетные боевики и вот фильм «В кольце смерти» мне очень понравился.

Сценарий продуман очень хорошо. Интересно смотреть, как главный герой пытается выжить в такой смертельной игре на выживания. Новый поворот событий с каждым разом все интереснее и интереснее.

В фильме много присутствует драк, погонь и перестрелок, что придают фильму потрясающий эффект. Спецэффекты смотрятся хорошо, особенно когда происходит взрыв.

Актерский состав подобран отлично. Все актеры справились со своей задачей на отлично. Главную роль в этом фильме сыграл Майк Норрис, который является сыном известного всем Чака Норриса. Майк сыграл очень хорошо, особенно в сценах с драками. Чэд Маккуин сыгравший друга главного героя постарался хорошо показать справится со своей ролью. Именно в этом фильме я увидел актера Дона Суэйзи, который является младшим братом покойного Патрика. Он сыграл отлично и превосходно сыграл своего героя. Ну и конечно же чуть не забыл про главного злодея в фильме, которого сыграл известный на тот момент актер Билли Драго, которому всегда удавалось играть злых и харизматичных персонажей.

Режиссер Р. Дж. Кизер со своей задачей справился, сняв хороший боевик.

В итоге хочу сказать, что «В кольце смерти» — потрясающий боевик, который можно посмотреть много раз. Жаль, что время таких фильмов прошло и смотреть его будут любители, но я советую его всем посмотреть.

10 из 10

23 июля 2011

Боевик В кольце смерти на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Р.Дж. Кизер. Список актеров, которые снимались в кино: Дон Суэйзи, Элизабет Сун, Брэнскомб Ричмонд, Генри Кинги, Тэмми Стоунс, Джуди Петерсон, Форбс Райли, Карл Киарфалио, Лесли Джин Де Бюва, Рон Томпсон, Мелани Элам, Тэрин Суоллоу, Джоэль Штоффер, Лана Шилдс, Майк Норрис.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.