Реальная жизнь
Real Life
6.1
7
1979, комедия
США, 1 ч 39 мин
В ролях: Альберт Брукс, Джеймс Ритц, Клифф Эйнштейн, Джеймс Л. Брукс, Фрэнсис Ли МакКейн
и другие
Дебютный фильм Альберта Брукса, представляющий собой едкую сатиру на такой известный феномен как «Реалити-ТВ». Шутки для фильма взяты из шоу «Субботним вечером в прямом эфире».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Реальная жизнь

английское название:

Real Life

год: 1979
страна:
США
слоган: «An American Comedy»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Эрик Сааринен
композитор:
художники: Линда Мардер, Линда Сфирис
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $364 642
Мировые сборы: $364 642
Дата выхода
Мировая премьера: 2 марта 1979 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Реальная жизнь», 1979

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Реальная жизнь», 1979

«Реальная жизнь» — это пародия на телешоу «Американская семья», в котором герои не играли, а якобы «жили в кадре». Фильм показывает, что произойдёт, если действительно снять фильм, в которых героев не играют актёры. Действие фильма происходит в течение двух месяцев с начала «жизни» телешоу.

Дни мелькают очень быстро, редко каждый из них занимает больше нескольких минут. Из каждого дня показан лишь один эпизод, а некоторые дни и вовсе пропущены. Безусловно, сложно уследить за таким бешеным темпом, это идёт скорее в минус фильму.

В плюс идёт игра актёров. Они здесь играют чья жизнь фиксируется на плёнку. Разумеется, они хотят получиться лучше всех, но ни у одного из них это не получается.

8 из 10

21 июня 2011

Комедия Реальная жизнь появился на телеэкранах в далеком 1979 году, его режиссером является Альберт Брукс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Альберт Брукс, Джеймс Ритц, Клифф Эйнштейн, Джеймс Л. Брукс, Фрэнсис Ли МакКейн, Гарри Ширер, Harold Einstein, Тони Хэндли, Дик Хэйнс, Мэттью Тобин, Дж.А. Престон, Морт Линдси, Джозеф Шаффлер, Филлис Куинн, Мэнди Эйнштейн.

В то время как во всем мире собрано 364,642 доллара. Страна производства - США. Реальная жизнь — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.