Сваты
The In-Laws
6.9
7.3
1979, боевик, триллер, комедия
США, 1 ч 43 мин
В ролях: Питер Фальк, Алан Аркин, Нэнси Дюссо, Арлин Голонка, Майкл Лембек
и другие
Скромный дантист Шелдон самым нелепым образом оказывается втянут в дикие приключения своим будущим родственником Винсом — дочь дантиста должна была выйти замуж за сына Винса. Дело в том, что Винс попросил дантиста о небольшой услуге — вынести из офиса саквояж с украденными им пластинами для печатания американских долларов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сваты

английское название:

The In-Laws

год: 1979
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Дэвид М. Уолш
композитор:
художники: Эрни Бишоп, Роберт Де Вестел, Пато Гузман
монтаж:
жанры: боевик, триллер, комедия, приключения, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 9000000
Сборы в США: $38 200 000
Мировые сборы: $38 200 000
Дата выхода
Мировая премьера: 15 июня 1979 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, приключения, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Сваты», 1979

Видео: Трейлер (Сваты, 1979) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Фрагмент (Сваты, 1979) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постеры фильма «Сваты», 1979

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Сваты», 1979

Петляй, Шелдон

Великолепная авантюрная комедия Артура Хиллера (известного по работе с такими замечательными фильмами, как: «Ничего не вижу ничего не слышу», «Серебрянная стрела», «Автора! Автора!», «Человек в стеклянной будке» и мн. др.) с Питером Фальком (очень необычная роль мнимого ЦРУ-шника для него) и Аланом Аркином в главных ролях.

Очень хороший, временами даже меткий юмор (происшествия проносящиеся молниеносно в картине, местами просто заставляют держатся за живот от хохота, особенно гениальна сцена на посадочной площадке :D), захватывающие погони и перестрелки, отличная музыка за авторством композитора Джона Морриса, превосходная операторская работа Дэвида М. Уолша, заставляющая сконцентрировать всё внимание на происходящем. Сама лента сделана в лучших традициях легендарных «Аферы „ (1973) и «Блефа“ (1976), несмотря на некоторую вторичность и несвежесть идеи, благодаря вышеперечисленным достоинствам фильм смотрится на одном дыхании и будет крайне интересен тонким ценителям авантюрных и приключенческих комедий :)

10 из 10

14 августа 2011

Боевик Сваты появился на телеэкранах в далеком 1979 году, его режиссером является Артур Хиллер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Питер Фальк, Алан Аркин, Нэнси Дюссо, Арлин Голонка, Майкл Лембек, Кармине Кариди, Эд Бегли мл., Джеймс Хун, Барбара Дэна, Дэвид Пэймер, Джон Финнегэн, Розанна ДеСото, Арт Эванс, Кент Уильямс, Джеймс Гудвин.

На фильм потрачено свыше 9000000.В то время как во всем мире собрано 38,200,000 долларов. Страна производства - США. Сваты — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.