Папенькин сынок
Il gatto mammone
5.8
1975, комедия
Италия, 1 ч 35 мин
18+

В ролях: Ландо Будзанка, Россана Подеста, Глория Гвида, Грация Ди Марца, Франко Джакобини
и другие
Ландо Буццанка играет человека отчаянно желающего стать отцом наследника мужского пола. Но его жена по всей видимости бесплодна. Они решают использовать суррогатную мать, и, как это и было до появления искусственных оплодотворений, осеменить её, так сказать, старым добрым способом. После неудачной попытки с очень непривлекательной и противной, но плодородной вдовой, Буццанка начинает поглядывать на молодую девушку из приюта для матерей-одиночек, которая отдала своего незаконнорожденного ребенка на усыновление. Супруги нанимают её в качестве служанки и начинается череда комично-ироничных ситуаций...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Папенькин сынок

английское название:

Il gatto mammone

год: 1975
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , ,
видеооператор: Альфио Контини
композитор:
художник: Эцио Алтери
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 декабря 1975 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Папенькин сынок», 1975

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Папенькин сынок», 1975

Нандо Цицеро режиссёр хороший. Несколько фильмов он поставил с Эдвидж Фенек. И вот в 1975 году он снял фильм с ещё одной актрисой, которая не прочь обнажится перед камерой. Вышло довольно-таки не дурно, но заметно не дотягивает до уровня работ всё с той же Фенек. Цицеро не постеснялся снабдить фильм чёрным юмором (мотивируя тем, что так смешней, что ли?), но такие сценки провалились, хотя и выдержаны в стиле «итальянской комедии». Так что любители «жанра» могут остаться вполне довольны, а сюжет значит следующий…

Усатый мужичок желает завести ребёночка, однако жена забеременеть не может. Муж в отчаянии не знает что предпринять. Сам он вроде как здоров, а жена видимо тоже, но не получается и всё. И тогда им на помощь приходит Глория Гвида, которая поможет им родить! Как это вообще возможно я не понял, поскольку фильм на английский не дублировался и шел, очевидно, только в Италии.

Такой вот сюжет. Ни грамма логики. Зато есть Глория. Хотя она здесь исполняет далеко не главную роль, но это ей никак не мешает обнажиться пару раз. Центральный персонаж — несчастный мужик, который до последнего надеется стать отцом. Роль актёру удалась и не будь Глории Гвиды, я бы сказал, что только актёр и вытягивает на себе весь фильм. Больше рассказывать нечего, так как это надо смотреть, а не описывать… На то они и итальянские комедии.

13 ноября 2009

Комедия Папенькин сынок появился на телеэкранах в далеком 1975 году, его режиссером является Нандо Цицеро. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ландо Будзанка, Россана Подеста, Глория Гвида, Грация Ди Марца, Франко Джакобини, Франко Лантьери, Sofia Lusy, Умберто Спадаро, Карла Манчини, Анджело Касадеи, Эрмелинда Де Феличе, Ренцо Мариньяно, Тиберио Мурджа.

Страна производства - Италия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.