Три слова, потрясшие Запад — пришел, увидел, пристрелил
I tre che sconvolsero il West (Vado, vedo e sparo)
5.6
1968, комедия, вестерн
Испания, Италия, 1 ч 35 мин
В ролях: Фрэнк Вулф, Агата Флори, , Антонио Вико, Эркулес Кортес
и другие
Банда из трёх человек похитила 300 000 долларов. Но своя доля не устраивает никого из них. Члены банды пытаются перехитрить друг друга, чтобы сорвать куш. Но в итоге все трое вынуждены объединиться перед лицом четвёртого персонажа, пытающегося оснять их добычу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Три слова, потрясшие Запад — пришел, увидел, пристрелил

английское название:

I tre che sconvolsero il West (Vado, vedo e sparo)

год: 1968
страны:
Испания, Италия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператор: Алехандро Ульоа
композитор:
художники: Энцо Булгарелли, Роман Калатаюд, Лоренцо Баральди
монтаж:
жанры: комедия, вестерн
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 августа 1968 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, вестерн

Видео к фильму «Три слова, потрясшие Запад — пришел, увидел, пристрелил», 1968

Видео: Трейлер (Три слова, потрясшие Запад — пришел, увидел, пристрелил, 1968) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Три слова, потрясшие Запад — пришел, увидел, пристрелил», 1968

За что я уважаю Энцо Дж. Кастеллари? — спросите вы. Уважаю я его за то, что он умеет делать из неважного вестерна настоящий подарок киномана. И вообще он человек уникальный. Редко снимает плохо, а точнее всегда снимает как минимум интересно. Может он и не столь гениален как Серджио Леоне, но зато полон разных идей. Многие из которых ну просто удивительные. Сразу видно, что режиссёр сразу понял чего хочет публика. Она хочет, чтобы её обманывали, водили за нос и шокировали. Этим и занимается Кастеллари. С каждым фильмом он приближается к почётной лестнице жанра. Картина о которой идёт речь весьма оригинальна. Как-то раз банда, состоящая из трёх человек решает крупно ограбить местный банк. Делают они это без особых усилий. После удачного дела, остаётся лишь поделить поровну награбленное. Но триста тысяч сумма серьёзная. Поэтому никто не хочет, чтобы его доля была равной с другими, ведь по сути каждый считает себя самым важным в банде. Так бы они и продолжали делить злосчастные доллары, если бы не появление странного парня. Он молчалив, при этом его намерения сначала непонятны. Что ему от них нужно? Может деньги или их жизни? Кто он? Такой же бандит, шериф или просто случайный прохожий? Ответы вы найдёте в фильме. Гарантирую вам, что посмотрев данное творение Кастеллари вы потратите не зря полтора часа жизни. Что же об актёрской игре она не плоха, особенно впечатлил усатый Фрэнк Фулф, который то и дело разбрасывался цитатами и просто приковывал взгляд. Даже музыка не подвела. Вы ничего не потеряете не посмотрев, но определённо зарядитесь бодростью на весь день. Проверено!

6,6 из 10

17 августа 2014

Комедия Три слова, потрясшие Запад — пришел, увидел, пристрелил появился на телеэкранах в далеком 1968 году, его режиссером является Энцо Дж. Кастеллари. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Фрэнк Вулф, Агата Флори, Leo Anchóriz, Антонио Вико, Эркулес Кортес, Тито Гарсия, Эди Бьяджетти, Хосефина Серратоса, Леонардо Скавино, Паоло Магалотти, Роберто Фуэнтес, Пилар Веласкес, Клаудио Кастеллани, Пьетро Чеккарелли, Хесус Гусман.

Производство стран Испания и Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.