Горькие яблоки
Bitter Apples
7.2
1927, мелодрама
США
В ролях: Монте Блу, Пауль Эллис, Чарльз Хилл Майлз, Сидни Де Грэй, Руби Блейн
и другие
После смерти отца Джон Винкот получает в наследство его бизнес. Узнав о плачевном состоянии дел, он поручает своему поверенному продать бизнес, и это становится причиной финансового краха одного из клиентов его отца, сицилийца Джозефа Бланко. От отчаяния Бланко накладывает на себя руки. Его дочь Белинда и сын Стефани клянутся отомстить Винкоту за смерть отца. Белинда под вымышленным именем знакомится с Винкотом, завоевывает его сердце и выходит за него замуж. Молодожены отправляются в путешествие на океанском лайнере. Там Белинда открывает Джону свое истинное имя и обвиняет его в гибели отца. Затем судно, напоровшись на рифы, терпит крушение. Джон спасает Белинду, после чего следует примирение молодоженов.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Горькие яблоки

английское название:

Bitter Apples

год: 1927
страна:
США
слоган: «A salty, whipping, whistling, melodrama of storm swept seas. (Print Ad-Altus Times-Democrat, ((Altus, Okla.)) 31 October 1927)»
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Хэл Мор
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 апреля 1927 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «Горькие яблоки», 1927

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Горькие яблоки появился на свет в далеком 1927 году, более полувека тому назад, его режиссером является Гарри О. Хойт. Кто играл в фильме: Монте Блу, Пауль Эллис, Чарльз Хилл Майлз, Сидни Де Грэй, Руби Блейн, Патриция Грэй, Мирна Лой.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.