Это
It
6.8
7.2
1927, комедия, мелодрама
США, 1 ч 12 мин
В ролях: Клара Боу, Антонио Морено, Уильям Остин, Присцилла Боннер, Жаклин Гэдсден
и другие
Бетти Лу Спенс работает за прилавком универмага Уолтхема. Она и другие продавщицы сходят с ума по сыну владельца, Сайресу Уолтхему. Его друг, богатый бездельник Монти, вдохновляется романом Элинор Глин под названием «Это», в которой рассказывается о притяжении между полами, и, разглядев «это» в Бетти Лу, приглашает её на свидание. Девушка соглашается поужинать с ним при условии, что он закажет столик в ресторане «Риц» — она знает, что тем же вечером там должен появиться предмет её грез Сайрес.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Это

английское название:

It

год: 1927
страна:
США
слоган: «CLARA BOW, that irrepressible, irresistible girl!! She has "it". ANTONIO MORENO, that virile, masterful lover! He has "it". "IT- that something which is indefinable. This picture has "it" (Original Herald)»
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Х. Кинли Мартин
композиторы: ,
художники: Трэвис Бэнтон, Ховард Грир
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 февраля 1927 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 12 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Это», 1927

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Это», 1927

Столько не смеялся, наверное, со времён «Мышьяк и старые кружева» и Монти Пайтонов. Главное достоинство фильма сюжет и Клара Боу, прекрасно разыгранная история современной Золушки, которая понимает, изобретательность и решительность главное оружие в этом мире. Шутка в каждом кадре, каждый эпизод маленькое чудо, легко, непринужденно, прелестные герои, причём второстепенные не уступают главным.

Чем меня сразило это кино, так это естественностью, я очень мало видел немых фильмов, поэтому, наверное, столь сильно подействовало. Всегда искал в кино жизнь, потому не очень люблю современное, в котором её так мало, и здесь нашёл.

8 из 10

18 февраля 2013

Комедия Это появился на свет в далеком 1927 году, более полувека тому назад, его режиссерами являются Кларенс Дж. Баджер, Джозеф фон Штернберг. Кто играл в фильме: Клара Боу, Антонио Морено, Уильям Остин, Присцилла Боннер, Жаклин Гэдсден, Джулия Свейн Гордон, Элинор Глин, Гэри Купер, Ллойд Корригэн, Элинор Лосон, Роуз Тэпли, Дороти Три, Эльмо Биллингс, Cheryl Holt.

Страна производства - США. Это — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.