Пищеблок: Экстра
7.8
2023, документальный
Россия
18+

В ролях: Пётр Натаров, Даниил Вершинин, Ангелина Стречина, Мария Абрамова, Ксения Трейстер
и другие
Актеры второго сезона «Пищеблока» впускают нас в свою жизнь и творческий процесс — вспоминают, что было в первом сезоне, разбирают, как снимали сцену с грозными, но милыми собаками, и рассказывают друг другу мистические истории.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пищеблок: Экстра

год: 2023
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператоры: Екатерина Орловская, Егор Коваль, Ирина Ларионова, Константин Овчинников, Сергей Косяков, Дмитрий Павлов, Константин Семакин, Кирилл Королев
художники: Дарья Ушакова, Ольга Мусихина, Екатерина Гречищева, Владислав Огнев, Анна Кожевникова
монтаж: , ,
жанр: документальный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
документальный

Отзыв критика о сериале «Пищеблок: Экстра», 2023

Backstage

Да, интересно было глянуть на ребят за рамками фильма: что они из себя представляют в реальной жизни. В советские времена были такие встречи со зрителями, на которых актеры, режиссеры рассказывали о своем творчестве, показывали отрывки из фильмов, отвечали на вопросы зрителей. Живое общение с актером было очень интересно, и на такие встречи всегда приходило много народа. Лично мне повезло, и я был на нескольких таких встречах: с Евгением Леоновым, Георгием Жженовым, Евгением Весником, Арменом Джигарханяном (это было после выхода сериала 'Место встречи изменить нельзя'), режиссерами Вячеславом Котеночкиным, Георгием Калитиевским...

Сейчас такого формата уже нет. А жаль. Я бы спросил, к примеру, у Пети, Феди, Ксении: получается ли у них совмещать съемки с учебой в школе, или школа — побоку? Но сериал после сериала, это что-то вроде того. Хотя, это конечно, и не интерактив, дает еще некоторую другую точку, с которой можно посмотреть на происходившее в кадре.

Если вы ощущаете одиночество, посмотрите на ночь триллер, и тогда вам всю ночь будет казаться, что у вас в квартире кто-то есть.

Фильм, где ребята рассказывают мистические истории, это вообще отдельное произведение... В детстве, в пионерлагере, мы часто ночью, после отбоя, долго рассказывали разные страшилки... Это традиция, такая же, как мазать пастой. Был в этом свой кайф. У каждого, стопудово, есть в запасе такие истории. А у кого-то даже и из собственной жизни.

7 сентября 2023

Документальный фильм Пищеблок: Экстра на большом экране с 2023 года, его режиссером является Семен Веснин. Кто снимался в кино, актерский состав: Пётр Натаров, Даниил Вершинин, Ангелина Стречина, Мария Абрамова, Ксения Трейстер, Федор Федосеев.

Страна производства - Россия. Пищеблок: Экстра — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.