Холодное блюдо
2023, мелодрама
Россия
В ролях: Антонина Паперная, Игорь Стам, Антон Даниленко, Анастасия Пьянова, Марина Куделинская
и другие
Дана работает в рекламном агентстве и встречается с Кириллом, сыном генерального директора. Молодым людям приходится скрывать свою связь из-за мамы Кирилла, которая не любит Дану и хочет свести сына с «более достойной» девушкой. В агентство приходит новый заказчик — бизнесмен Никита. Они с Даной совместно работают над проектом, много общаются, вызывая недовольство Кирилла. Никита начинает ухаживать за Даной, и вскоре она понимает, что влюбилась. Кирилл не готов мириться с проигрышем, поэтому девушка увольняется с работы. Спустя месяц головокружительного романа Никита и Дана принимают решение пожениться, но прямо на свадьбе жених бросает ее… Дана узнает, что когда-то они были знакомы. Она — его первая любовь…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Холодное блюдо

год: 2023
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Алексей Макеев
композитор:
художник: Михаил Карягин
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Холодное блюдо», 2023

Всё же образцовая банальность.

Дана работает в рекламном агентстве, и находиться в серьёзных отношениях с сыном своей начальницы Кириллом. К началу событий такое положение начинает её утомлять, так как начальница не переносит никого, кроме сына, а Кирилл не решается предстать перед матерью под руку с любимой женщиной. Между тем, Тамара Евгеньевна выясняет, что её любимый сын встречается с самой неприятной ей сотрудницей.

Ситуация принимает неожиданный оборот, когда в агентстве появляется новый и очень сговорчивый клиент, не на шутку сосредоточившийся на нашей героине…

'Холодное блюдо' - банальная мелодрама, которую создатели попытались усложнить, введя тему буллинга, доведённого до поистине грандиозных последствий.

В сериале есть и вторая линия отношений нерешительного Кирилла с навязываемой ему матерью секретаршей, Это линия в конечном итоге - поучительно-комическая.

Всё, вышеперечисленное, однако, не делает банальность сюжета второстепенной.

Кроме того, главный эпизод показан в прологе, и три серии из четырёх - предыстория свадебного происшествия.

Качество картины выявляется в четвёртой серии, которая оставляла своим создателям некоторый простор для фантазии.

Но именно четвёртая серия нарочито подтвердила образцовую банальность « Холодного блюда».

Впрочем, вывод из данного сюжета возможно, не слишком банален: по утверждению героя Игоря Стамма, блюдо изначально не может быть холодным. Ибо, если оно холодное, то зачем его готовить?

10 октября 2023

Мелодрама Холодное блюдо на большом экране с 2023 года, его режиссером является Игорь Мужжухин. Кто снимался в кино, актерский состав: Антонина Паперная, Игорь Стам, Антон Даниленко, Анастасия Пьянова, Марина Куделинская, Василиса Червова, Влад Фельдман, Александр Мазаев.

Страна производства - Россия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.