Ворона в гареме
Koukyuu no Karasu
7.5
7.3
2022, фэнтези, драма, мультфильм
Япония, 23 мин
В ролях: Масааки Мидзунака, Саку Мидзуно, Таку Ясиро, Марика Коно, Нобунага Симадзаки
и другие
Древний Китай. В гареме молодого императора есть женщина, которая, по слухам, владеет магией. Она живёт в особом месте, и её личность тщательно скрывается. Однажды император решает обратиться к ней за помощью.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ворона в гареме

английское название:

Koukyuu no Karasu

год: 2022
страна:
Япония
режиссеры: , , ,
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Аримаса Ватанабэ
композитор:
художники: Синдзи Такэути, Норифуми Накамура, Дзиро Коно
монтаж:
жанры: фэнтези, драма, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 октября 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, драма, мультфильм, аниме

Видео к мультсериалу «Ворона в гареме», 2022

Видео: Трейлер (сезон 1) (Ворона в гареме, 2022) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры мультсериала «Ворона в гареме», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Ворона в гареме», 2022

Тайны императорского дворца

В самых глубинах дворца живет юная девушка Шоусюэ, которую зовут принцессой-вороном. Ее роль особая: хоть ей и дарован был титул принцессы, она не выполняет ночную службу и не видится с императором. А еще она одарена волшебной силой и может общаться с духами. Ее личность покрыта тайной, но все однажды меняется.

Все начинается с необычной просьбы, с которой к принцессе обращается император Ся Гаоцзюнь. Это еще совсем молодой человек, но уже переживший много печальных событий и потерявший нескольких близких людей. Шоусюэ выполняет его просьбу, но после случайно раскрывает свое истинное обличие. Так получается, что эти двое оказываются связаны тайной и грустным прошлым.

В каждой серии принцесса-ворон 'расследует' новый случай, а именно контактирует с душами умерших постояльцев дворца, помогая им уйти с миром. А духи, надо признать, не всегда так просто уходят, некоторые сопротивляются до последнего.

Здесь очень много персонажей, что логично для дворца, кругом интриги и злые помыслы. Но аниме вовсе не об истории Китая, а именно о мистике, происходящей во дворце.

На мой взгляд, аниме будет более интересно женской аудитории в силу тематики. Здесь много романтических историй, правда не всегда со счастливым исходом. Также присутствуют мрачные и немного пугающие моменты, так что смотреть перед сном я бы не стала.

По итогу, добротное аниме для любителей мистики и дворцовых интриг в вымышленном древнем Китае.

25 апреля 2023

Фэнтези Ворона в гареме на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Тидзуру Мияваки, Ясухиро Минами, Горо Кудзи, Акиэ Исии. Кто снимался в кино, актерский состав: Масааки Мидзунака, Саку Мидзуно, Таку Ясиро, Марика Коно, Нобунага Симадзаки, Нобухико Окамото, Мана Хирата, Рэина Уэда.

Страна производства - Япония. Ворона в гареме — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.