Влюбись, если сможешь
6.4
2022, реальное ТВ, игра
Россия, 1 ч 25 мин
16+

В ролях: Марина Кравец, Анна Хилькевич
11 участников ищут свою любовь на вилле в Кейптауне. Помимо любви, молодые люди могут сорвать еще один солидный куш — большой денежный приз, который стоит на кону.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Влюбись, если сможешь

год: 2022
страна:
Россия
продюсер:
жанры: реальное ТВ, игра
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
реальное ТВ, игра

Постер сериала «Влюбись, если сможешь», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Влюбись, если сможешь», 2022

Насилие и унижение человеческого достоинства

С первых минут, шоу мне понравилось, что-то похожее на Каникулы в Мексике и Место пол солнцем, и в отличии от Дом-2, есть идея и смысл, как бы это смешно не звучало. Вот правда все было хорошо, и вполне смотрибельно, пока в один момент, в кругу коллектива не появились мнимые лидеры, - ну казалось бы и ладно, однако тут же появились и изгои.. и снова ладно, - но нет!!! Эта пара-тройкам мнимых лидеров, начала гнобить, опускать, обижать, издеваться, приставать и всяким способом унижать физически слабых людей, и это по центральному ТВ!!! Я в шоке!!! А самое тошнотворное здесь, что ведущие в лице Кравец и Хилькевич начали их подстрекать и подкалывать, не замечание выписать и изменить ситуацию, и не допускать издевательства и буллинга над людьми, а сами выступать подстрекалами!!! После этого шоу опустилось в моих глазах до уровня Дома-2, а это уже полный треш.

21 ноября 2022

Реальное ТВ Влюбись, если сможешь на большом экране с 2022 года. Кто снимался в кино, актерский состав: Марина Кравец, Анна Хилькевич.

Страна производства - Россия. Влюбись, если сможешь — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.