Они сделали нас такими
As They Made Us
5.8
5.8
2022, драма
США, 1 ч 40 мин
В ролях: Оливия Тирлби, Дианна Агрон, Саймон Хелберг, Дастин Хоффман, Кэндис Берген
и другие
Эбигейл, разведенная мама двоих детей, пытается решить проблемы семьи и наладить собственную личную жизнь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Они сделали нас такими

английское название:

As They Made Us

год: 2022
страна:
США
слоган: «If You Don't Laugh, You'll Cry»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Дэвид Фини-Мосье
композитор:
художники: Морган Мейн, Диего Кекано, Джордан Хендерсон, Джиллиан Спирс, Эл Малонга
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 апреля 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Они сделали нас такими», 2022

Видео: Трейлер (Они сделали нас такими, 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Они сделали нас такими», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Они сделали нас такими», 2022

Неплохой дебют или Хелберг с хвостом

Мне, как человеку, посмотревшему всю «Теорию Большого Взрыва» было очень интересно, как одна из звезд сериал – Майем Биалик выступила режиссером, продюсером и сценаристом своего собственного фильма, в который позвала другую звезду культового сит-кома - Саймона Хелберга.

Они сделали нас такими.

Проект, как будто пропитанный детскими травмами и душевностью. Согласитесь, довольно едкая смесь. Тем не менее в фильм про отношения между деспотичными и, как сейчас, модно говорить, абьюзивными родителями и ни в чем неповинными детьми, это вписывается как никогда кстати.

Прежде всего, нужно отметить Биалик. Для дебюта и в режиссуре, и в написании сценария, она выдала крепкую работу, хоть и не без минусов. Например, типичные для слащавых Американских фильмов клишированные диалоги, или явная гиперболизация всего фильма в целом.

Актеры также могут порадовать. Дастин Хоффман хорош и его приятно видеть, Кэндис Берген неплоха, но как-то без восторга, Дианна Агрон забывается на фоне первых двух, но для меня главным во всей основной четверке стал Саймон Хелберг. Еще в «Большом Взрыве» он показал, что умеет выдавать эмоции уместно и достоверно, и то, как в небольшое время он успевает растрогать, действительно поражает. Радует, что Саймон возвращается в кино, хоть и авторское.

Персонажи – это то, где Майем, так сказать, схалтурила, наделив их шаблонными характерами, вот, девушка с обложки, на которую сваливается куча проблем; вот не думающая, что говорит и делает мать; вот отец, являющийся причинами постоянных ссор в семействе; вот брат, давно отдалившийся, но любящий и заботливый. Для меня лично общая клишированность героев и является основной проблемой фильма.

Итог: «Они сделали нас такими» - неплохой дебют Майем Биалик с крепкой режиссурой и актерскими работами, но далеко не идеальный в сценарном плане. Буду ждать следующий проект девушки и надеюсь, что она позовёт ещё кого-нибудь из «Теории Большого Взрыва». Например, Джима Парсонса.

7 из 10

6 июня 2022

Драма Они сделали нас такими на большом экране с 2022 года, его режиссером является Майем Биалик. Кто снимался в кино, актерский состав: Оливия Тирлби, Дианна Агрон, Саймон Хелберг, Дастин Хоффман, Кэндис Берген, Чарли Уэбер, Джастин Чу-Кэри, Джулиан Гант, Швета Кешвани, Анастасия Вероника Ли, Габи Фэй, Мичел Р. Бирнбаум, Юрий Цыкин, Уэсли Холлоуэй, Джон Уоллман.

Страна производства - США. Они сделали нас такими — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.