Краснодар. От игры к игре
7.9
2021, документальный, спорт
Россия, 1 ч 39 мин
12+

В ролях: Данила Козловский
В сезоне 20/21 ФК «Краснодар» под руководством Мурада Мусаева пробился в групповой этап Лиги Чемпионов. Фильм документирует путь «Быков» к заветной мечте, а так же показывает проблемы, с которыми команда сталкивалась от игры к игре.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Краснодар. От игры к игре

год: 2021
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
жанры: документальный, спорт
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, спорт

Постер фильма «Краснодар. От игры к игре», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Краснодар. От игры к игре», 2021

Закономерная попытка закрепить важнейшее событие в истории клуба в виде полнометражного фильма

Футбольный клуб «Краснодар» является одним из самых быстроразвивающихся в России. Попадание в групповой этап лиги чемпионов событие, которое нельзя обойти стороной, особенно в сезоне. В этом фильме хотелось бы больше отсылок к академии Краснодара и её устройстве, так как это одна из отличительных черт клуба, где воспитанникам дают шансы проявить себя не только в дублирующих составах, но и в РПЛ.

Очень понравилось, что показывали раздевалку в перерывах между матчами с накалом эмоций, который чаще всего вырезался в аналогичных командных фильмах.

Думаю, что данный фильм будет интересен всем любителям футбола, независимо от клубных пристрастий.

21 августа 2021

Усредненная середина в драматизированном стиле

Для чего и кого, был снят этот фильм ?!

Допустим я обычный среднестатистический обыватель и мне нравится футбольная команда Краснодар, поэтому я смотрю все матчи с её участием и стараюсь узнать максимум о том, что с ней происходит.

Вижу анонс этого фильма и с нетерпением жду премьеры, что бы увидеть и услышать, что то, что ранее было скрыто от моих глаз и ушей в медиа пространстве.

Наступает время просмотра, который почему-то доступен только через сервисы с подпиской.

Узнаю, что работой занимался именитый режиссер и ожидания усиливаются.

Момент истины — просмотр, наблюдаю качественную режиссуру, красивую картинку, эффектный видеоряд, НО.. . по факту, глазам и ушам открывается, все то что ранее мне было известно. Простым языком, это, как впечатления от среднестатистического массового клипа на топовый трек известного исполнителя, который крутят уже пол года на радио.

Мне до сих пор неизвестно и непонятно, что стало причиной всех событий в команде, какая атмосфера царит внутри, кто эту атмосферу создает, кто принимает решения, кто строит планы, что каждый из игроков может рассказать, что будет дальше !?

В этом фильме все усреднено и обобщено, в драматическом стиле, который не меняет, а лишь усиливает то «печальное» впечатление от происходивших событий с командой.

Я ожидал от фильма, большего.

Считаю, что команда фк «Краснодар» в будущем станет лидером РПЛ и выйдет на мировую арену, как лидер.

27 мая 2021

Документальный фильм Краснодар. От игры к игре на большом экране с 2021 года, его режиссером является Юрий Шаров. Кто снимался в кино, актерский состав: Данила Козловский.

Страна производства - Россия. Краснодар. От игры к игре — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.