Джанго и Джанго
Django & Django
6.9
2021, документальный
Италия, 1 ч 20 мин
В ролях: Квентин Тарантино, Франко Неро, Руджеро Деодато, Серджио Корбуччи,
Квентин Тарантино и Руджеро Деодато говорят о наследии режиссера Серджио Корбуччи.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Джанго и Джанго

английское название:

Django & Django

год: 2021
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Андреа Арнон
композитор:
монтаж:
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 сентября 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный

Отзыв критика о фильме «Джанго и Джанго», 2021

Давным-давно

Мы решили поговорить о вестернах и Рике Далтоне, который думал, что Корбуччи - это Серджио Леоне в фантазиях одного любителя вестернов. Беседа, которая была у Рика с Серджио и его женой, по словам этого фанатика, выглядит безумной, но забавной. Безумец, построивший свою вселенную на фантазиях и преданности кино, готов часами болтать о любимом режиссере и строить свои теории относительно его фильмов. Но пролог закончен. И что мы видим после него? Фанатик со зловещим смехом рассказывает о диктаторах и о том, как детские впечатления влияют на творчество художника в будущем. И вот когда с фанатизмом, как кажется, покончено, начинается самое интересное.

После россыпи комплиментов революционеру Леоне и очередного упоминания Рика Далтона и Клиффа Бута мы переходим к главному виновнику торжества - «Джанго» Корбуччи. И в кадре наконец-то появляется Франко Неро. Без очередных сравнений Леоне и Корбуччи не обойтись, что последнему не нужен эпос, для него важна месть и только месть. Ну и о иронии он не забывает. Как сказал Франко Неро, Корбуччи не нужны награды, его любит зритель. И тут он абсолютно прав. По собственным заверениям, Корбуччи ненавидит вестерны, потому что в них трудно найти новые методы убийства. Но все это меркнет по сравнению с тем, какой джекпот удалось сорвать режиссеру, пригласив на съемочную площадку своего фильма самого Леоне. Много уникальных редких кадров со съемок, шутки про Рейнольдса и неостановимый фанатик, которому дай волю, он бы говорил еще десять часов. Смотрите вестерны, любите творчество Корбуччи.

10 октября 2023

Документальный фильм Джанго и Джанго на большом экране с 2021 года, его режиссером является Люка Ри. Кто снимался в кино, актерский состав: Квентин Тарантино, Франко Неро, Руджеро Деодато, Серджио Корбуччи, Mohammad Abhari.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.