Безумный девичник
Addio al nubilato
6.4
5.1
2021, комедия
Италия, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Антония Лискова, Киара Франчини, Адриан Гаета, Эмма Матильда Лио, Стефано Милити
и другие
Пять близких подруг когда-то поклялись быть вместе навсегда, но со временем их пути разошлись. И вот спустя двадцать лет одна из них зовёт остальных на девичник перед свадьбой. Происходит безумное воссоединение, девушек ждет захватывающее приключение, множество сюрпризов и очень неожиданный финал…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Безумный девичник

английское название:

Addio al nubilato

год: 2021
страна:
Италия
слоган: «Hen party»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джулио Пьетромарки
художник: Марианелла Перротта
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 февраля 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Безумный девичник», 2021

Видео: Трейлер (Безумный девичник, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Безумный девичник», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Безумный девичник», 2021

Девичник по-итальянски

И снова режиссер (на сей раз это итальянец Франческо Апполони, известный у нас по актерским работам в фильмах 'Прости за любовь' и 'Прости, хочу на тебе жениться') эксплуатирует популярную тему девичников. Этот фильм был бы ничем не примечателен в ряду ему подобных, если бы не весьма нетривиальная идея, положенная в его основу.

Но она удивит нас только в финале, а до этого придется пробираться сквозь лабиринт из клише и банальностей. Пять подруг после окончания колледжа договорились 'никогда не становится синьорами'. То есть не превращаться в унылых и занудных матрон, всегда оставаться молодыми и задорными. И пронести свою дружбу через всю долгую жизнь.

Но жизнь, как известно, вносит свои коррективы. Карьера, дети, возлюбленные - у девушек становится все меньше общего и казалось бы старые клятвы забыты навсегда.

Пока однажды одна из подруг - Кьяра - не приглашает остальных на свой девичник. Ну а дальше следуют приключения, достойные подобного мероприятия. Танцы, песни, море алкоголя, красавчик-стриптизер - все это уже было и неоднократно. Не обошлось без драматических откровений и неожиданных прозрений. Ведь почему-то считается, что предстоящее свадебное торжество должно нанести всем его участникам непоправимый психологический урон. И перед свадьбой обязательно надо закрыть все гештальты, иначе нельзя.

Смотреть, честно говоря, было довольно скучно. Но, внезапно, финал меня так растрогал, что я поставила фильму семерку. Иначе вряд ли он бы мне запомнился хоть ненадолго.

29 июля 2022

Жизнь не Сиеста.

Нарвался совершенно случайно на этот фильм. Не планировал и не искал чего-то подобного.

Просто к обеду воскресенья решил посмотреть нечто лёгкое, приятное и красивое. Мне очень повезло сделать данный выбор.

Зайдя на сей сайт и открыв выбранный фильм, что я вижу? Снова стандартная оценка «знатоков кино». Думаю, ну окей, значит точно будет хорошим!) С этой мыслью и приступил к просмотру.

Италия. Красиво. Сюжет, казалось бы банальный, легко играет красками от лёгкой комедии до сильной драмы. Драмы человека, личности, взаимоотношений. Что может случится с каждым из нас, а точнее случается постоянно? Правильно. Это весь человеческий спектр эмоций и чувств. Мы любим, ненавидим, завидуем, радуемся, верим, но понимаем ли мы, зачем мы это делаем в тот или иной момент? Название, такое поверхностное, совершенно никак не отождествляется с «внутренностью» фильма. Мне кажется, что не каждый прочувствует ту глубину, которую пытается донести до нас Francesco Apolloni.

Сюжет строится вокруг пяти подруг, которые обещали дружить. Но, обещать одно, а делать - уже совершенно другая история. Спустя 20 лет после обещания у них появляется шанс наверстать упущенное, но иногда, то, что ты упустил, невозможно вернуть никаким способом…

Актеры… Они такие прекрасные, талантливые, настоящие, смешные и безумно красивые! Смотреть на игру каждого это сплошное удовольствие! Мимика, жесты, взгляды!

Музыка почти незаметно проходит мимо, но при этом создавая изюминку дополняющую каждую задуманную сцену.

Получив массу эмоций я вернулся на сайт поставить оценку и…

О, боги! 6.3! Ну как, скажите мне, пожалуйста? У фильма есть все! Юмор до слез, актуальные темы! Дико хорошая игра актеров, сам каст потрясный, немного предсказуемый, но такой ПРЕКРАСНО-драматичный финал! Да, с немного просевшими моментами, ситуациями и диалогами, но а что есть идеал?!

Никогда нельзя осуждать и судить кого-либо. Мы не сможем быть на месте того или иного человека. Нужно любить и дарить добро от себя и отвечать за себя и только.

Хочу поднять общий балл, поэтому так.

10 из 10

30 мая 2022

Комедия Безумный девичник на большом экране с 2021 года, его режиссером является Франческо Аполлони. Кто снимался в кино, актерский состав: Антония Лискова, Киара Франчини, Адриан Гаета, Эмма Матильда Лио, Стефано Милити, Фабрицио Нарди, Тиерно Тиам, Роберто Луиджи Маури, Лаура Кьятти, Нина Фотарас, Дзюн Итикава, Beatrice Bartoni, Лоредана Берте, Annabella Buonomo, Альберто Молинари.

Страна производства - Италия. Безумный девичник — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.