В преддверии Рождества
Too Close for Christmas
6
5.7
2020, драма
Канада, 1 ч 28 мин
В ролях: Чад Майкл Мюррэй, Джессика Лаундс, Ванесса Сирс, Стив Байерс, Шона МакКенна
и другие
Хейли вырывается с работы на Рождество к своим друзьям. Приехав за город, девушка обнаруживает, что к празднику также присоединяется Пол, которого она винит в окончании своих предыдущий отношений — его неосторожное, но правдивое предположение буквально сорвало её свадьбу.
Дополнительные данные
оригинальное название:

В преддверии Рождества

английское название:

Too Close for Christmas

год: 2020
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Джонатан Япп
композитор:
художники: Мэрион Пон, Марк Ковальски, Мэган Баджелл
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 ноября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «В преддверии Рождества», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «В преддверии Рождества», 2020

Лёгкий ромком про Рождество

Совершенно случайно наткнулась на этот фильм и решила смотреть ради красавчика Чада Майкла Мюррея (давайте признаем, что с возрастом он стал ещё лучше).

«В преддверии Рождества» — классический новогодний ромком, в хорошем смысле этого слова. Конечно, сюжет предсказуем, одно ромкомовское клише на другом, но и не стоит ждать чего-то другого, ведь именно такие фильмы порой и хочется посмотреть. Помимо романтической линии здесь поднимаются темы важности семьи, соблюдения ценностей и традиций, а так же уважения себя и окружающих.

Хейли — работает организатором мероприятий, и она настоящий трудоголик. В кои-то веки сестра уговорила её провести Рождество с ней и семьёй её мужа. Только вот незадача: на торжестве будет присутствовать брат мужа, Пол, с которым у Хейли в прошлом произошёл конфликт. Пол обожает путешествовать и редко стоит на месте, отчего многие считают его ненадёжным и непостоянным. Возможно, проведя время с Полом и узнав его получше, Хейли сможет забыть старые обиды?

Фильм идёт всего полтора часа, и это идеальный хронометраж: не затянуто, но всё линии раскрыты. Я с удовольствием посмотрела «В преддверии Рождества».

15 января 2023

Рождественская история

Очередной фильм, канадского производства, в предверии католического Рождества, вышедший в прошлом году. Название фильма 'В преддверии Рождества' говорит само за себя, таких фильмов порядком выходило уже не малое количество, релиз таких фильмов преимущество выходит на тв. Я, лично, всегда люблю смотреть фильмы такого жанра, в особенности на Новогоднюю/рождественскую тематику, потому что эти фильмы ни на что не принуждают, лёгкие на просмотр, да и простыми словами говоря, это хорошие семейные фильмы, которые всегда приятно посмотреть.

Хейли (в исполнении Джессики Лаундс) наконец-то удалось вырваться на Рождество к друзьям после тяжёлых трудовых будней, но, сама того не ожидая, Хейли придётся встретиться с Полом (Чад Майкл Мюррэй), с которым у неё сложились не очень приятные воспоминания в прошлом.

И с этого самого момента Хейли придётся проводить время с Полом и видеться с ним.

Сюжет фильма возможно ничем не примечателен, даже банален, но от того и интересно смотреть, так как тот, от кого ты противишься, в конечном итоге может стать твоей судьбой. Пол оказался не плохим парнем, наоборот, он смог заметить то, чего, возможно, не могла заметить Хейли, а Хейли, должна дать волю своим чувствам и наконец позволить себе расслабиться. Фильм рассказывает историю о том, как важно найти своего человека, не бояться изменить свою жизнь (даже изменить что-то в себе) и конечно же приятная рождественская уютная тёплая домашняя атмосфера, которая придала фильма свой колорит.

4 ноября 2021

Драма В преддверии Рождества на большом экране с 2020 года, его режиссером является Эрни Барбараш. Кто снимался в кино, актерский состав: Чад Майкл Мюррэй, Джессика Лаундс, Ванесса Сирс, Стив Байерс, Шона МакКенна, Роб Стюарт, Фиона Хайет, Эллора Патнаик, Джош Бейнбридж, Келли Мартин, Фил Попп, Крис Фаркуар, Дианна Джарвис.

Страна производства - Канада. В преддверии Рождества — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.