TALK
8.2
2020, ток-шоу
Россия, 48 мин
В ролях: Тимур Каргинов, Руслан Белый, Азамат Мусагалиев, Стас Старовойтов, Сергей Детков
и другие
Комики говорят на жизненные темы: от предпочтений в сексе до школьного буллинга.
Дополнительные данные
оригинальное название:

TALK

год: 2020
страна:
Россия
режиссеры: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Егор Процко, Кирилл Грошев
художник: Варужан Ганджумян
жанр: ток-шоу
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
ток-шоу

Постеры сериала «TALK», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «TALK», 2020

Ну наконец-то смешно

Да, это свершилось — наконец-то со сцены звучит что-то смешное, а смешное оно, по большей части, потому что рождается здесь и сейчас. А рождается четырьмя популярными друзьями-комиками, двое из которых, как мне кажется, очень хорошо воспитаны, и посему шуток ниже пояса — если не минимум, то мало.

Особенно приятно и смешно слушать рассказы Азамата и смех Тимура — это то, на чем и держится вся атмосфера передачи. Да чего уж там греха таить, и Руслан здесь чаще предстаёт объектом насмешки, нежели крутым брутальным мужиком, каким он себя обычно представляет. Нурлан, хоть и мой земляк, и я его считаю поистине крутым комиком, но извини братан, ты здесь как будто не в своей тарелке, без обид.

Четверо взрослых состоявшихся комика, на протяжении эфирного часа, разговаривают об обыденных вещах, рассказывают истории из вчера и сегодня, из прошлого и о планах на будущее, обернув это все в юмор, который не режет слух, потому что не подготовлен, не проверен на опошленной, как сейчас водится, публике. Дружеская беседа с элементами юмора — имеет ли право на жизнь? Очень имеет.

8 из 10

2 февраля 2021

Ток-шоу TALK на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Медет Шаяхметов, Айсултан Сеитов. Кто снимался в кино, актерский состав: Тимур Каргинов, Руслан Белый, Азамат Мусагалиев, Стас Старовойтов, Сергей Детков, Сергей Орлов, Нурлан Сабуров.

Страна производства - Россия. TALK — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.