Неприлично богатые
Filthy Rich
5.7
6.3
2020, драма
США, 42 мин
18+

В ролях: Ким Кэтролл, Бенжамин Леви Агилар, Кори Котт, Обри Доллар, Стив Харрис
и другие
Мыльная опера об одной из богатейших семей США, которая владеет самым крупной религиозной медиакорпорацией. Когда глава семьи Юджин погибает в авиакатастрофе, его наследством начинает распоряжаться вдова Маргарет, свои доли получат дочь Роуз и сын Эрик. Однако тут на пороге семейного поместья объявляются трое незаконнорожденных детей Юджина, которые тоже вписаны в завещание. После этого, разумеется, начнется война за деньги покойного патриарха.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Неприлично богатые

английское название:

Filthy Rich

год: 2020
страна:
США
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Кристина Ворос, Майкл Парри
композитор:
художники: Меган С. Роджерс, Мишель С. Хэрмон, Керстен Оглсби, Кэрол Катшелл, Клер Санчез, Мэри Джейн Форт, Джули Уайсс, Марк Физикелла, Брендан Таррилл, Michelle Belfield
монтаж: , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 сентября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Неприлично богатые», 2020

Видео: Трейлер (сезон 1) (Неприлично богатые, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Неприлично богатые», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Неприлично богатые», 2020

Семья Монро и их скелеты в шкафу

Действие сериала происходит в Луизиане в наше время. В центре сюжета — богатая, глубоко верующая семья Монро с высокими моральными принципами. Просто идеальное семейство.

Внезапно трагедия с отцом семейства переворачивает жизнь семьи вверх дном и вызывает серьезный кризис. В результате из шкафов семьи Монро сыплются такие скелеты, о которых мы не подозревали.

Теоретически сериал с таким сюжетом мог бы быть хорошей драмой, но в данном случае это комедия, которая скатывается до уровня комедии с плохим сценарием. От просмотра становится не грустно, но и не смешно. Скорее, как-то неловко. Мне кажется, сценарий слишком слабый.

Актриса Ким Кэтролл (Саманта из сериала «Секс в большом городе») играет главную роль — роль Маргарет Монро, матери богатого и знаменитого семейства Монро. Ее роль — это пассивно-агрессивная дамочка, которая часто ведет себя странно, никогда не упускает своего и хорошо маневрирует в жестком мире больших денег. Она не так проста, как может казаться. Это довольно странный персонаж, который меня не убедил и который кажется искусственным. Актриса старается, как может; я хочу ей верить, но не могу.

Из других персонажей меня безусловно очаровала актриса Мелиа Крейлинг. Она исполнила роль Джинджер, незаконнорожденной дочери господина Монро. Джинджер — это стервозная, жесткая, целеустремленная, гордая девушка, красивая и очаровательная. Актриса Мелиа Крейлинг — это ходячая харизма. Она — лучшее, что я вынесла из этого сериала.

В целом же мое впечатление о сериале: скучновато, нелепо, натянуто.

5 из 10

24 ноября 2020

И не Саманта, и не…

Мы говорим «Ким Кэтролл» и тут же вспоминаем яркую Саманту из «Секса в большом городе». Последнее время Кэтролл в прессе появлялась только в связи с ссорой с Сарой Джессикой Паркер и многочисленными слухами о продолженеии съемок «Сексав БГ».

От сериала я ожидала, что это будет что-то вроде «Династии» — пробогатый клан, с интригами и романами. Ну, или что-то среднее между «Сексои в БГ» и «Сплетницей»- богачи, красивые наряды, романы, красивый город… По факту — ничего из выше перечисленного. И какое-то странное впечатление от всего увиденного.

По сюжету у семьи бизнес на вере. Их цель — сделать как можно больше продаж. Клан очень знаменит и богат. После смерти главы семейства управление бизнесом переходит к Маргарет. Родной сын под каблуком и не может возглавить бизнес, в дочь она не очень верит, да еще появляются три внебрачных отпрыска, которые просят свои доли. Бизнес теряет прибыль. И эти проблемы надо как-то решать.

Героиня обращает все неудачи в свою пользу, она — идеальный пиарщик, но образ выглядит так, что это и не роскошная Саманта (вот честно, я бы нисколько не расстроилась, если бы Кэтролл сыграла свой самый удачный образ), и не каноническая злодейка, и не кошечка с коготками, которая мстит изподтишка. Короче, так себе и эмоций не вызывает.

Драма? Нет.

Комедия? Ну, шутки есть, но разве что хихикнуть.

Посмотрела три серии и с разочарованием поняла, что меня вообще не затянуло. Сюжет слабоват: ни драмы (например, как в «И всюду тлеют пожары», когда ты ждешь каждую серию и искренне ненавидишь героев), ни интриги (наблюдать за семейными отношениями не интересно — все очень пресно, а героям не хватает более ярких и острых проявлений чувств), ни шуток. Ради чего смотреть? Отшлифованного лица Кэтролл в красивых нарядах? Нет, спасибо.

2 октября 2020

Драма Неприлично богатые на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Тейт Тейлор, Кристина Ворос, Ховард Дойч, Янн Тернер, Билле Вудрафф. Кто снимался в кино, актерский состав: Ким Кэтролл, Бенжамин Леви Агилар, Кори Котт, Обри Доллар, Стив Харрис, Мелиа Крейлинг, Оливия Маклин, Джералд Макрэйни, Марк Л. Янг, Крэнстон Джонсон, Кенни Альфонсо, Джиа Каридес, Аарон Лазар, Денин Тайлер, Рональд Джо Васкес.

Страна производства - США. Неприлично богатые — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.