Посланники ада
Hellblazers
4.4
4.5
2020, ужасы, боевик
США, 1 ч 24 мин
16+

В ролях: Билли Зейн, Мег Фостер, Эдриенн Барбо, Брюс Дерн, Тони Тодд
и другие
Пытаясь заполучить власть над миром, сатанинский культ вызывает демона из глубин ада. Но даже сами сектанты ещё не знают, к чему приведёт противостояние монстра и жителей маленького американского городка, оказавшихся у него на пути.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Посланники ада

английское название:

Hellblazers

год: 2020
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Логан Фултон
композитор:
художники: Эшли Крадер, Санфорд Уорт, Саманта Кюстер
монтаж: ,
жанры: ужасы, боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 января 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, боевик

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Посланники ада», 2020

Видео: Трейлер №2 (Посланники ада, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2
Видео: Трейлер (Посланники ада, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Посланники ада», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Посланники ада», 2020

Battle in the Horror town.

Есть в этом мире места, места куда тянет падших и отверженных, тех, кто хочет чтобы его просто взяли и оставили в покое. Этот городок на севере штата, в нем есть маленькая закусочная, там уютно, рядом автомастерская, где механик может поведать байку, шериф здесь не носит оружия, а на местной радиостанции гудят хиты группы Midnight. Что может стать преградой оседлому покою жителей? Их ведь и так немного…Но закат опускается на город, и вот уже скорбящий ветеран слышит ритуальные песнопения, всё только начинается, и может, это начало конца? Ведь зло из самых глубин Ада только начинает свой путь нечестивых…

Признаться когда я увидел постер фильма с Тонни Тоддом, то сразу подумал о вторичности. Но, каково же было мое удивление- фильм шикарен! Джастин Ли не просто задействовал в постановке звёзд жанра хоррор, он сбалансированно подал их миниатюрные камео, чтобы гармонично расположить именитых horror icon по ходу действия сюжета. И вышло прямо вау!

Здесь Тони Тодд пьет утренний кофе с коньяком, а голос Хранителя Склепа- Джон Кассир чинит старые тачки, и порицает большие города. Кто это там в закусочной? Не уж то ли самые мистические глаза восьмидесятых - Мэг Фостер собственной персоной. Но, больше всех доставил Брюс Дэрн. Его персонаж, Ветеран Вьетнама, каноничный старый мерзавец со стальными шарами, что так рьяно даёт отпор сатанинскому культу, это стоит посмотреть! Блестящий перформанс, где все на высоте, и игра, и образ, и харизма. Ну, и как не вспомнить Билли Зейна, что внезапно тоже сверкнул здесь своей кошачьей улыбкой. Все на местах, начнем бал нечестивых?

Алсо не ждите особых чудес, главное тут- дух старой школы. Стилистика 'привет из 80хх', с соответствующими атрибутами по части 'boo' эффектов, небольшое заимствование из годного фильма 'The Void', и на десерт- final battle with infernal creature.Что сказать, снимал Ли исключительно для своих, с чем я его и поздравляю ибо достойно.

19 ноября 2022

Ужасы Посланники ада на большом экране с 2020 года, его режиссером является Джастин Ли. Кто снимался в кино, актерский состав: Билли Зейн, Мег Фостер, Эдриенн Барбо, Брюс Дерн, Тони Тодд, Кортни Гейнс, Джон Кассир, Майк Фергюсон, Эдвард Финлэй, Пейдж Стёрджес, Даниэль Гросс, Крэш Бист, Стефани Сейфер, Грег Битон, Jamie Portillo.

Страна производства - США. Посланники ада — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.