Beirut: An MCC Virtual TV Event
Beirut: An MCC Virtual TV Event
2020, драма
США
В ролях: Патрик Брин, Оскар Айзек, Мариса Томей

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Beirut: An MCC Virtual TV Event

год: 2020
страна:
США
режиссеры: ,
сценарий:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 апреля 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о фильме «Beirut: An MCC Virtual TV Event», 2020

Трудности выбора

Актёры Оскар Айзек (Торч) и Мариса Томей (Блу) читали свои реплики по скайпу. И это был тот случай, когда есть возможность наблюдать мастерство. Они делали это так выразительно, что создавалось ощущение полного присутствия: в тёмном зале театра, или даже словно реплики адресуют именно зрителю. Концентрация и отдача колоссальные.

Пьеса “Beirut” написана Аланом Боуном и рассказывает историю Торча и Блу, которые оказались в трудной жизненной ситуации, перед дилеммой. Они любят друг друга, но Торч заболел. Он хочет уберечь Блу от опасности заражения, поэтому просит её покинуть его.

На поверхности лежит ответ, но именно на этом и строится история. Так ли правильно оставить любимого человека в подобной ситуации или есть варианты?

Хронометраж пьесы – час, он пролетает незаметно за счёт яркого проживания актёрами своих ролей. Они перевоплотились в пару, оказавшуюся запертой в комнате, а вокруг творится хаос, но при этом им важно решить свою проблему, которая на данный момент важнее, чем то, что вне. На час окунаешься в их непростую ситуацию и сопереживаешь. Это фишка пьесы – несмотря на дистанционную читку картинка происходящего рисуется очень реалистичная и приковывает внимание.

10 марта 2022

Драма Beirut: An MCC Virtual TV Event на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Will Cantler, Paul Wontorek. Кто снимался в кино, актерский состав: Патрик Брин, Оскар Айзек, Мариса Томей.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.