Анонимные убийцы
Anonymous Killers
3.8
2020, ужасы, криминал
США, 1 ч 40 мин
В ролях: , Ману Интирэйми, Эмили Бейдер, Майк Фергюсон, Доминик Паке
и другие
Четверо хладнокровных убийц и один незадачливый профессор оказываются в лапах таинственного похитителя и становятся частью его безумного эксперимента.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Анонимные убийцы

английское название:

Anonymous Killers

год: 2020
страна:
США
слоган: «Beyond hate empathy begins.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Боб Нгуйен
композитор:
художники: Келли Вассерман, Desi Aguilar
монтаж: ,
жанры: ужасы, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 октября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, криминал

Постеры фильма «Анонимные убийцы», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Анонимные убийцы», 2020

Прекрасный B-movie, очень интересная история

Не путать с «Killers Anonymous» с Гари Олдманом! Тут у нас не какой-то низкопробный фильм-павлин, пытающийся выехать на известной роже, а самый настоящий благородный фильм категории «Б», полный чувства собственного достоинства, отнесясь к которому как к таковому можно получить массу удовольствия.

Четверо убийц и профессор социологии привязаны к креслам с колючей проволокой и током, — некий Аноним хочет поставить над ними социологический эксперимент в духе «Пилы». Каждый из пятерых расскажет свою историю, а остальные четверо будут судить — оправданы ли страшные злодеяния рассказывающего, и надо ли его отпустить на волю, или он ужасный человек, и достоин только смерти.

В отличие от «Пилы», где устроитель аттракциона показан нам в виде записей, местный тамада не стесняется вести с подопытными диалог. И какой диалог! Персоналия и голос ведущего — самое колоритное, что есть в фильме, хотя и остальные действующие лица хороши. У каждого прописана нетривиальная и не пожёванная штампами интересная история, и все вместе они составляют прекрасный букет.

Если бы не малый бюджет и излишне театрализованную концовку, то фильм бы вообще можно было смело записывать в родоначальники новой франшизы-доильни! Увы, этого не получится Тем не менее, я с удовольствием буду следить за карьерой А. Р. Хилтона, который тут выступил и сценаристом, и режиссёром — для первого опыта это просто потрясающая работа.

7,5 из 10 для инди

Вы точно не заскучаете ни минуты. Если вы не будете обращать внимания на общую дешевизну картинки и трешовенькие фонтанчики крови, то однозначно полюбите этот полу-треш. А уж если вы ещё и треш любите, то вообще — марш бегом смотреть!

Людям. не готовым жертвовать ради интересных историй всем остальным, лучше воздержаться.

14 марта 2021

Ужасы Анонимные убийцы на большом экране с 2020 года, его режиссером является А.Р. Хилтон. Кто снимался в кино, актерский состав: Natassia Halabi, Ману Интирэйми, Эмили Бейдер, Майк Фергюсон, Доминик Паке, Кайл Истмэн, Алена Савостикова, Мередит Луиз Томас, Бобби Беркмен, Уилльям Леон, Клинт Юнг, Шон Ормонд, Эрика Манни, Челси Ньюман, Сара Буркхардт.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.