Сказочный патруль. Хроники чудес
8.6
2019, мультфильм, детский
Россия, 7 мин
В ролях: Мирослава Карпович, Юлия Александрова, Диомид Виноградов, Ян Алабушев, Людмила Гнилова
и другие
Каждая серия этого мультфильма рассказывает об уже знакомых юным зрителям персонажах «Сказочного патруля» — Коте Ученом, Цветике-Разноцветике, Василисе, Лешем, самих девочках-волшебницах и многих других. Сюжеты и истории, выполненные в стилистике моушн-комикса, раскрывают этих героев и объясняют мотивы их поступков. Зрители узнают о тайнах и прошлом, которые были ранее скрыты.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сказочный патруль. Хроники чудес

год: 2019
страна:
Россия
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
композиторы: , ,
художники: Екатерина Страхова, Станислав Метельский
монтаж:
жанры: мультфильм, детский
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин
Другие фильмы этих жанров
мультфильм, детский

Постеры мультсериала «Сказочный патруль. Хроники чудес», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Сказочный патруль. Хроники чудес», 2019

Спин-офф любимого мультсериала

Я очень-очень-очень-очень люблю 'Сказочный патруль', поэтому, когда я узнала о спин-оффе, я сразу же побежала его смотреть. Сейчас его разберём.

Сюжет. В каждой серии девочки из 'Сказочного патруля' слушают истории о прошлом других знакомых нам персонажей: Кота Учёного, Лешего, Цветика-Разноцветика, Василисы Васильевны, Морока и т.д.

А иногда девочки и сами рассказывают истории. В историях персонажи рассказывают о прошлом, о детстве, о приключениях, которые они пережили до того, как познакомились со 'Сказочным патрулём', о мотивах их поступков.

Идея. Она очень крутая. Ведь наверняка всем было интересно узнать о том, какие приключения пережили герои 'Сказочного патруля' в детстве, о том, почему персонажи так или иначе поступили и как они стали такими, какие есть сейчас в 'Сказочном патруле'.

Актёры. Они очень красиво рассказывают и подбирают подходящие интонации. Например: когда в истории наступает волнительный момент, персонажи голосом подают напряжение, или когда происходит что-то счастливое для героя, то он голосом показывает радость и т.д.

Музыка. Музыка очень подходит к интонациям героев. Если в истории происходит напряжённый момент, музыка звучит напряжённая, если грустный момент - то музыка печальная. Также там присутствуют старые песни и мелодии, которые мы все любим.

Итог

Мультсериал очень интересный. Каждый раз смотрю с удовольствием и жду новых серий, в которых будут новые интересные истории. Хотя последняя (на данный момент) серия, 'Мемуары злодея', мне не очень понравилась.

9 из 10

(оценку пришлось снизить из-за 'Мемуаров злодея).

7 января 2023

Хроники чудес

Плюсы

Мне мультсериал очень понравился тем, что у фанатов «Сказочного патруля» появлялись

множество вопросов по поводу его, их интересовали факты мультсериала. И этот спин-офф отвечал на эти вопросы. Фанаты узнали о историях популярного приквела, кто они такие и какие трудности им пришлось пережить. Мне понравилось, что герои каждой серии рассказывали истории выразительно и без ошибок. Девочкам пришлось услышать ряд таких историй. Надеюсь, фанатам понравилось.

Минусы

Неизвестно, искажают ли факты герои. Другие минусы в том, что Алёнка стала даже слишком энергичной. Серии почему-то сократили до 7 минут, а ведь нужна более подробная информация. И главный вопрос: поняли ли девочки до конца?

Итог:

Я наконец узнала факты и истории различных героев, но не до конца. Надо полностью показать эту историю, так слушателям будет захватывающе. Добавились комиксы, но зачем, если это только ограничивает факт? В остальном, мне понравилось суть сериала, теперь я уже кое-что узнала из фактов.

8 из 10

26 февраля 2020

Мультфильм Сказочный патруль. Хроники чудес на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Полина Морозова, Дарья Рудь, Александра Беспалова, Кирилл Федулов, Рафаэль Тер-Саргсян, Елизавета Елькина. Кто снимался в кино, актерский состав: Мирослава Карпович, Юлия Александрова, Диомид Виноградов, Ян Алабушев, Людмила Гнилова, Эвелина Блёданс, Прохор Чеховской, Иван Жвакин, Евгений Головин, Василиса Эльдарова, Ольга Кузьмина, Полина Кутепова, Даниил Эльдаров.

Страна производства - Россия. Сказочный патруль. Хроники чудес — определенно заслуживает внимания, так как его рейтинг говорит за него сам. Такие фильмы можно буквально сосчитать по пальцам.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.