Селфи на память
5.7
2019
Россия
В ролях: Антон Багров, Павел Бутузов, Кристина Гирёва, Татьяна Тихменёва, Андрей Сергеев
и другие
Ник — обычный парень, которому вечно нужны деньги. У его сестры куча проблем, поэтому он соглашается на предложение красотки — украсть ее из клуба, вывести так, чтобы муж и его охранники не заметили. Ник удачно проводит операцию, получает вознаграждение... и думает, что на этом все. Однако Рита выглядит такой трогательной и растерянной. Ей некуда идти, она просит его еще немного ей помочь. Помогая, Ник увлекается — и вот уже они в постели делают селфи на долгую память. Через пару дней девушка исчезает, а Нику приносят разбитый телефон с той самой фотографией.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Селфи на память

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Александр Ганус
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Селфи на память на большом экране с 2019 года, его режиссером является Петр Забелин. Кто снимался в кино, актерский состав: Антон Багров, Павел Бутузов, Кристина Гирёва, Татьяна Тихменёва, Андрей Сергеев, Юлия Кокрятская, Петр Журавлев, Сергей Кошонин, Анастасия Дюкова, Руслан Миколенко, Константин Исаев, Светлана Терентьева, Сергей Кореньков, Вадим Бадмацыренов, Шахин Адыгезалов.

Страна производства - Россия. Селфи на память — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.